Есть даже новогодние! Если этого мало, то вот: Turkish Airlines из Москвы и Питера в Японию, Кубу или Мальдивы от 28600 рублей

Небольшой подарок для ценителей прекрасного: Гавана, Мале или Токио в этом году или следующем (включая новогодние и околоновогодние даты). Москвичи и те, что из Питера, присмотритесь.

Не распродажа, но первая ласточка. Туркиши вывалили немного билетов в далёкие дали: Гавана от 32600 рублей, Токио на Новый Год за 29700 или Мальдивы чуть дешевле.

Во-первых, на картинках снизу много Новогодних дат.

Во-вторых, это Турецкие Авиалинии, а значит, вас ждёт всё, что в обычной жизни проходит мимо: забота, уют и халява. Например, такая: бесплатный отель или бесплатная экскурсия по Стамбулу (с вполне себе питанием — тоже бесплатным)

В-третьих, Куба и Мальдивы без виз, а Япония раздобрела в последнее время: у вас всё получится.

Варианты, как обычно, можно поискать на официальном сайте Турецких Авиалиниях, а покупать мы вам советуем у ребят из этого списка.

aviasales / skyscanner / avia.yandex / момондо

Приступаем.

Куба из Москвы на Новый Год

Куба из Москвы просто так

Куба из ПитераЕщё Куба из Питера

Токио на Новый Год из Москвы

Сомнительная цена на Мальдивы

Где дёшево жить в путешествиях? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Где найти страховку для путешествия по хорошей цене?

Например, на сервисе Cherehapa. Поиск очень быстрый (какой парадокс!) и при этом всё выглядит очень стильно.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien