Путешествие в стиле «евротур»: Петербург — Копенгаген — Милан — Барселона — Амстердам — Брюссель — Варшава — Вильнюс — Петербург за 7900 рублей

Друзья, специально для Вас мы придумали вариант «евротура» по всей Европе с возвратом в Петербург. Вся поездка обойдется всего 7900 рублей. Рискнем? :)

Итак, для наших петербургских читателей мы предлагаем новую сборку по Европе. Подробности ниже.

Даты: 26 февраля — 13 марта

Для начала мы летим авиакомпанией SAS из Санкт-Петербурга в Копенгаген за 3100 рублей, 26 февраля. В цене багаж. Дешевле всего билеты покупать через поисковик aviasales.ru.

Пример бронирования, Петербург — Копенгаген за 3100 рублей:

питер-копен

Следующей нашей остановкой будет славный город Милан. Перелет совершает лоукост easyJet за 2100 рублей, 29 февраля. У данной авиакомпании есть интересное правило: чем больше билетов покупаете, тем ниже цена.

Обратите внимание, что в цену включена только ручная кладь, за регистрируемый багаж придется заплатить отдельно.

Билеты покупать на сайте авиакомпании — http://www.easyjet.com/en/

Пример бронирования, Копенгаген — Милан за 2100 рублей:

копен-милан

Далее мы посетим Барселону, Амстердам и Брюссель, самым дешевым вариантом добраться — это поехать на автобусах компании — http://megabus.com/( автобусы с wi-fi и туалетом, билеты от 1 евро). На данный момент продажа на нужные нам даты не открыта, поэтому рекомендуем постоянно мониторить сайт, чтоб купить по самой сладкой цене. Количество дней в каждом из городов каждый определяет для себя сам, главное оказаться в аэропорту Брюсселя 7 марта. На взгляд редакции оптимально провести по пару дней во всех городах, но опять же каждый выбирает сам.

Наш пример:

  • Милан — Барселона 2 марта;
  • Барселона — Амстердам 4 марта;
  • Амстердам — Брюссель 6 марта

Следующей нашей остановкой будет столица Польши  — Варшава. Перелет совершает лоукост Ryanair всего за 970 рублей, 7 марта.

Обратите внимание, что в цену включена только ручная кладь, за регистрируемый багаж придется заплатить отдельно.

Покупать билеты данной авиакомпании дешевле всего на официальном сайте — http://ryanair.com/

Пример бронирования, Брюссель — Варшава за 970 рублей:

Брюссель -варшава

Самое простое доехать из Варшавы в Вильнюс (9 марта) на автобусном перевозчике — http://www.polskibus.com/pl/index.htm(билеты от 0,25 евро, автобусы с wi-fi и туалетом). На данный момент нужных нам билетов нету, поэтому регулярно просматривайте данный сайт.

Из Вильнюса в Петербург мы поедим на автобусе Lux Express, например 11 марта. Билеты покупать на сайте автобусной компании — http://www.luxexpress.eu/ruесли Вам меньше 26 лет или вы состоите в системе PINSто получите скидку.

Пример бронирования, Вильнюс — Петербург за 1500 рублей:

вильнюс-питер

Ну вот и все, приятного путешествия! :)

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте airbnb.com.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien