26 вариантов улететь из Москвы за пределы России не дороже 3300 рублей (в один конец)

Друзья, специально для Вас мы отобрали 26 самых дешевых вариантов слетать куда угодно, потратив до 3300 рублей. Будьте осторожны, все билеты в одну сторону :)

Итак, специально для Вас мы сделали подборку лучших цен на полеты из Москвы до 3300 рублей в одну сторону. Подробности ниже. Сразу отметим, что во многих случаях по таким же ценам можно взять и обратные билеты.

Победа

Авиакомпания Победа предлагает полеты из Москвы в Гюмри (Армения), Аланию, Карлсуэ, Братиславу, Карловы Вары, Мюнхен, Кельн, Милан, Пизу, Тиват, Тбилиси, Венецию, Барселону (Жирону) — от 1540 рублей в одну сторону.

В цене провоз ручной клади на борту (любого веса).

Даты: с января по март.

Билеты покупать на сайте — http://www.pobeda.aero/ или через сервис aviasales.ru (здесь может быть дешевле).

Пример бронирования, в Гюмри:

Пример бронирования, в Венецию:

Белавиа

Хорошая цена на рейсы из Москвы (аэропорт Жуковский) в Минск — полет в одну сторону обойдется всего в 2100 рублей. В цене легкая закуска на борту и провоз багажа.

Даты: на год вперед, включая лето.

Как купить билеты? Билеты дешевле всего покупать через сервис — aviasales.ru.

Москва — Минск:

Wizz Air

Авиакомпания Wizz Air предлагает полеты из Москвы в Дебрецен (Венгрия) всего от 1700 рублей в один конец (для членов Клуба еще дешевле).

В цене провоз ручной клади на борту.

Даты: в январе-феврале.

Билеты покупать на сайте — https://wizzair.com/

Пример бронирования, в Дебрецен:

Aegean

Дешевые билеты у греческой авиакомпании Aegean: полеты из Москвы в Ларнаку, Тель-Авив, Афины, Салоники, Варшаву, Киев — всего от 2600 рублей за перелет.

В цене ручная кладь и питание с алкоголем на борту.

Билеты покупать через сервис — aviasales.ruДля того, чтобы полгода не искать низкие цены, воспользуйтесь опцией «календарь низких цен» (справа вверху):

Пример бронирования, в Ларнаку:

S7

Очень хорошая цена от авиакомпании S7: полеты из Москвы в Рим за 3000 рублей. В цену входит только провоз ручной клади на борту.

Билеты по таким ценам есть на многие даты с января по март.

Виза: подойдет любой шенген.

Как купить билеты? Подобрать свои даты и купить билеты можно на сайте авиакомпании — https://www.s7.ru/ или через сервис aviasales.ru (здесь куча предложений и от других авиакомпаний).

Москва — Рим:

Чартеры

Во всех случаях в цену входит провоз ручной клади и багажа.

Как купить билеты? Подобрать свои даты и купить билеты проще всего через сервисы  aviasales.ru или momondo.ru.

Москва — Эйлат (только на 25 января):

 

Москва — Верона (только на 17 марта):

Москва — Бургас (разные даты в августе-сентябре):

Москва — Варна (разные даты в августе-сентябре):

Где недорого жить в путешествии? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Кстати, зачастую гораздо дешевле снимать жилье у местных. Оформить бронирование можно через сервис airbnb (если Вы все еще там не зарегистрированы — вот вам ссылка на регистрацию, сразу получите скидку).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien