Для более активных: сборка Верона — Венеция — Милан из Москвы всего за 6500 рублей!

Сегодня на сайте aviasales.ru вы можете найти и приобрести чартер в Венецию из Москвы всего за 2800 рублей! Чем не повод организовать маленькое путешествие по Италии всего за 6500 рублей в январе?)

Итак, объединив дешевый чартер в Верону из Москвы с лоукостом из Милана обратно, а также с дешевыми, но комфортными автобусами, и скоростными поездами по Италии, получили уютное путешествие всего за 6500 рублей 13-23 января!

Подробности приводим ниже:

13 января: Москва-Верона. Прямой перелет чартером из Москвы в Верону всего за 2800 рублей, бронируем через сервис aviasales.ru:
15 января: Верона-Венеция. Поезд, покупаем на Trenitalia, стоимость 600 рублей (8,45 евро):
20 января: Венеция — Милан. Автобусный перевозчик Flixbus, стоимость 700 рублей (9,90 евро):
23 января: Милан (Бергамо) — Москва. Лоукостер Победа, стоимость 2450 рублей:
Итого
за весь маршрут всего 6550 рублей.

Обратите внимание, в тарифы авиакомпаний выше включена только ручная кладь, багаж и другие дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien