Курган, Иковка, Шмаково и Варгаши во втором выпуске рубрики «Не бойся, я с тобой!»

Нам говорили «Оставьте их в покое», «Их уже не спасти», «Они сами выбрали свой путь», но мы дали слово помогать всем. Привет, Курган, сегодня расскажем, как слетать в Питер за 2900 рублей в одну сторону, или в Сочи за 7200 туда-обратно.

Тут всё просто, никакой магии и мошенничества. Заходим в поисковик aviasales — это бесплатно, вводим нужные даты, проверяем соседние… и находим вот такое, например:

Курган — Калининград в октябре.Неплохо, но можно лучше. Идём дальше — переходим на сайт UTair, вводим перед оплатой промокод   GYDOCTSKY и получаем сказочную картинкуТочно так же действуем во всех вариантах — от Архангельска до Ростова-на-Дону.

Вот Москва, о которой вы мечтали…А вот Москва, о которой вы и не думали мечтать…

Раньше в нашем сообществе и вашем городе было грустно, но теперь жизнь наладится.

Бывайте! Летайте!

Где дешевле жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Где найти страховку для путешествия по хорошей цене?

Например, на сервисе Cherehapa. Поиск очень быстрый (какой парадокс!) и при этом всё выглядит очень стильно.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien