Победа планирует рейсы из Санкт-Петербурга во Францию и Турцию!

Лоукостер Победа (входит в группу «Аэрофлот») планирует открыть рейсы из Санкт-Петербурга в Лион (Франция) и Газипашу (Турция). Об этом ТАСС сообщил официальный представитель компании.

Победа планирует расширить карту полетов из Санкт-Петербурга. Авиакомпания подала заявку на получение допуска на полеты из Санкт-Петербурга в Лион и Газипашу. Также подан заявка на получение допуска из Екатеринбурга в Газипашу», — сказал официальный представитель авиакомпании.
Как ранее сообщал ТАСС со ссылкой на материалы Росавиации, «Победа» планирует начать полеты из регионов в Тбилиси и в Гоа. Как следует из документа, лоукостер планирует открыть полеты из Санкт-Петербурга в Тбилиси и из Астрахани и Екатеринбурга в Гоа. В Тбилиси планируется выполнять до 7 рейсов в неделю, в Гоа — по одному рейсу в неделю из обоих городов. На данный момент «Победа» уже выполняет рейсы из Москвы в Тбилиси с пересадкой в Ростове-на-Дону.

 

Также авиакомпания «Победа» планирует открыть рейсы из Внукова в Бордо (Франция). На данный момент перевозчик не выполняет полеты во Францию. В настоящее время «Победа» осуществляет из Пулкова только внутренние рейсы.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien