Купили круиз за 6 рублей? Объясняем, как добраться!

Друзья, вчера мы написали про очень-очень дешевый круиз — всего за 6 рублей с человека. А вот теперь варианты, как недорого добраться до Норвегии.

Вариант 1

У лоуокста Wizz Air есть много дешевых билетов на апрель — май: полеты из Вильнюса в Осло за 30 евро (1800 рублей) туда-обратно для всех или 20 евро (1200) рублей для членов клуба.

Обаратите внимание, что в цене только ручная кладь, а все остальные услуги за дополнительную плату.

Если Вы летите компанией из 2-х и более человек — обязательно оформите членство в Wizz Discount Club (оно сразу же окупится). Это клубная карта скидок Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки. Что такое Wizz Discount Club и как это работает: http://wizzair.com/ru-RU/travel_services/Wizz_Xclusive_Club.

Купить билеты можно на сайте авиакомпании — http://wizzair.com/.

Пример бронирования, Вильнюс — Осло — Вильнюс за 1800 рублей (30 евро):

Как добраться до Вильнюса? Как добраться до Вильнюсе Вы можете прочитать в статье про нестеровский поезд. Билеты от 2200 рублей за поездку в летний сезон.

Вариант 2

Хорошая цена от авиакомпании Norwegian: прямые рейсы из Хельсинки в Осло весной всего за 4100 рублей (68 евро) туда-обратно. Отличный вариант для Петербурга :)

Как купить билеты? Самые дешевые билеты на сайте авиакомпании — norwegian.no. Используйте календарь низких цен, чтобы быстрее находить дешевые билеты.

Пример бронирования, Хельсинки — Осло — Хельсинки за 4100 рублей (68 евро):

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien