Сборка для регионов: Венгрия, Грузия и Азербайджан в одной поездке из Казани всего от 7700 рублей!

Сборка для жителей Татарстана и соседних регионов: Венгрия, Грузия и Азербайджан в одной поездке из Казани всего за 9150 рублей для всех и всего за 7700 рублей для членов клуба Wizz!

Берите с собой только ручную кладь.

Минимальная цена (7700 рублей) доступна для членов клуба Wizz Discount Club.

Что такое Wizz Discount Club?

Это платная клубная карта скидок Wizz Air (30 евро/год), которая целый год будет давать Вам скидки на полеты данной авиакомпании. Подробнее на сайте Wizz Air: wizzair.com.

Если у вас есть членство, то и билеты покупайте сразу на сайте wizzair.com.

Даты: 24 ноября — 13 декабря.

Визы: шенген.

1. Стартуем 24 ноября прямым перелетом из Казани в Будапешт всего за 3250 рублей для всех и за 2500 рублей для членов клуба. Купить билеты можно на skyscanner.ru.

Можете покататься на автобусах по соседней Европе или подобрать билеты на самолет и слетать куда-нибудь подальше.

2. Летим из Будапешта в Кутаиси 29 ноября за 2000 для всех и всего за 1300 рублей для членов клуба (или чуть дороже 2 декабря). Купить билеты можно на skyscanner.ru.

3. Дальше у вас свобода выбора. Можете покататься по Грузии или сразу отправиться в Тбилиси. Добраться проще простого, ходят поезда и автобусы от 250 рублей, на месте без проблем разберетесь.

Из Тбилиси едем в Баку. Билет на поезд стоит 800-1000 рублей, купить его можно только на вокзале в Тбилиси (не волнуйтесь, обычно места есть даже перед отправлением).

4. И летим из Баку в Казань 13 декабря всего за 2800 рублей. Покупайте на skyscanner.ru. Будьте внимательны, в цене только ручная кладь (до 75 см по сумме трех измерений).

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху!

Где найти недорогое жилье для путешествия?

Если вы предпочитаете апартаменты и квартиры, то ищите их на airbnb.ru.

А искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien