Для пассажиров с детьми: летим в лучший в Европе Лиссабонский океанариум! Перелет с хорошими авиакомпаниями из Москвы в Лиссабон — всего от 10200 рублей туда-обратно!

Идея для вашего путешествия с детьми: летим в лучший в Европе Лиссабонский океанариум! Перелет с хорошими авиакомпаниями из Москвы в Лиссабон — всего от 10200 рублей туда-обратно!

Лиссабонский океанариум (Oceanario de Lisboa) — один из крупнейших океанариумов мира и по праву считается лучшим в Европе.

Океанариум разделен на четыре зоны: Атлантика, Антарктика, Тихий и Индийский океаны. В них представлены 500 видов млекопитающих, рыб, беспозвоночных и растений. Фишкой этих зон является то, что здесь вы можете очутиться в уголке практически дикой природы, где вокруг вас суетятся пингвины, а над головой летают птицы. И никаких барьеров!

тропический лес

Но основное пространство занимает гигантский центральный аквариум, в котором обитают акулы, скаты, медузы и многие виды, которые можно увидеть только здесь.

морской дьявол

Всего в океанариуме находится 7.500.000 литров воды, из которых 5 миллионов в центральном аквариуме.
Интересно здесь будет и детям, и взрослым!

Стоимость билетов: 17 евро для взрослых, 12 евро для детей.

Подробнее ознакомиться с океанариумом можно на официальном сайте.

Теперь о том, как добраться в Лиссабон.

Даты: в ноябре-декабре, например, 5-13 декабря.

Визы: шенген.

Сразу несколько хороших авиакомпаний (Aegean, Air France, Lufthansa) предлагают недорогие билеты из Москвы в Лиссабон за 10-11 тысяч рублей туда-обратно. В цене будет питание и ручная кладь, а дальше выбирайте удобный лично вам вариант.

Подобрать даты и купить билеты можно на aviasales.ru или skyscanner.ru.

Пример бронирования: 

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien