Инструкция: как купить билеты на автобус Simple Express за 199 рублей! Например, Петербурга — Таллин и другие

Друзья, мы часто пишем о дешевых билетах автобусной компании Simple Express и в ответ получаем множество вопросов о их покупке. Ну что же, рассказываем :)

Итак, автобусная компания Simple Express — это «дочка» гиганта автобусных перевозок компании Lux Express. Первые пять билетов на всех рейсах (на данный момент маршрутная сеть очень потускнела, в Берлин и Варшаву уже не съездишь) стоят всего 199 рублей.

А вот так он выглядит внутри:

бас

Направления (рабоатает и в обратно направлении):

  • Петербург — Таллин;
  • Таллин — Вильнюс;
  • Рига — Вильнюс.

Продажа открывается в 00.00 по эстонскому времени на 180 дней вперед. В спокойный период акционные билеты висят пару дней в продаже, а, например, на новогоднии каникулы их разбирали за пару минут.

Как купить билеты? Билеты покупать на сайте — http://www.luxexpress.eu/ru.

Совет: Если Вам нужно из Петербурга в Вильнюс, то разбивайте Ваш маршрут на несколько сегментов и берите билеты на одно и тоже место. Так выйдет значительно дешевле.

Редкация ни раз так доезжала и до Берлина…эх (вздохнули с грустью).

Пример бронирования:

спб-таллин

Ну вот и все. Неплохой вариант для бюджетного путешествия или трасфера в аэропорт, правда? :)

P.S. Совсем недавно был открыт маршрут из Таллина на Чудское озеро всего за 1 евро, более подробно узнать и купить билеты можно здесь.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien