Сибиряки, ау: прямые рейсы между Монголией и Южной Кореей даже на Новый Год от 10600 рублей

В путь!

Хотите в Южную Корею? Хотите — видно же. А тут как раз нарисовали красивые билеты.

Важное и очевидное замечание: нас читают не только в Москве и путешествуют люди не только из Москвы. А из Сибири, например, тоже. Этот подарок для них.

У Jeju Air есть билеты из Улан-Батора в Сеул на декабрь (даже под Новый Год) по 120 долларов (10600 рублей). И в обратную сторону на декабрь за те же 10600 рублей (158000 вон).

Это хорошо, но вы хотите улететь аж на Новый Год. Это тоже можно. У авиакомпании MIAT есть билеты в обратную сторону — из Пусана в Улан-Батор по 13900 рублей. Новый Год в Южной Корее — может, и не самая лучшая затея, но у вас же не бесконечный отпуск и каникулы, а стабильные 5/2.

К картинкам!

Улан-Батор — Сеул, 4 декабря


Сеул — Улан-Батор, 11 декабря

+ 21 декабря

Улан-Батор — Сеул, 31 декабря


Пусан — Улан-Батор, 4 января

14 января


На официальных сайтах иногда чуть дешевле, а иногда чуть дороже.
+
+

Если вы из Москвы, то можно в одну сторону улететь через Китай, а в другую через Монголию (+ страна в копилку). Билеты между Улан-Удэ и Москвой пока от 7900 рублей / в Иркутск от 5600 рублей (24200 + 7900 + 3000 + 10600 = 45700 рублей).

Москва — Сеул


Сеул — Москва

Если вы из Сибири, а еще лучше именно из Бурятии, то как же вам повезло! Можете слетать на НГ в Южную Корею примерно за 27000 рублей.

От Улан-Батора до Улан-Удэ можно добраться автобусом/поездом за 2-3 тысячи (лучше разбить на сегменты: до Сухэ-Батора за 1000, дальше местными автобусами/поездами до Улан-Батора за 1500-2000 рублей )

Ещё в Улан-Батор можно прилететь из Иркутска, Красноярска или Улан-Удэ, но стоимость ниже 8000 рублей опускаться не хочет.

Ну и конечно, не стоит смотреть только рейсы в Улан-Удэ из вашего города — летите в Иркутск, туда вариантов намного больше. А из Иркутска в Улан-Удэ доберетесь поездом за 1000 рублей (или сколько там сейчас просят — мне лень смотреть).

Виза в Корею не нужна, необходимо только заполнить несложную и недорогую анкету K-ETA вот тут и через пару минут (окей, часов / окей, дней, если вы избранный) вам скорее всего придёт подтверждение. Оплатить российской картой, конечно же, не получится, извините.

Вроде всё.

  • Любые туры на onlinetours.
  • Любые билеты на авиасейлс.
  • Любое жильё в России на cервисе Отелло (наш фирменный код Vandrouki1023
     скинет 15%) или на ЯндексПутешествиях (наш фирменный код VANDROUKI скинет 15%)
  • Любое жилье за границей или авиабилеты, которые можно оплатить российской картой, на trip.com
  • Любые круизы по России здесь или здесь.
  • Страховка для любых путешествий на cherehapa.

Наши группы для путешествий из разных стран:

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien