Полуфабрикат, который вам пригодится: билеты между Сеулом и Улан-Батором от 8400 рублей

Класс!

Мы обещали вам распродажу от Jeju и не обманули: держите мини-акцию на осень.

Из Сеула можно вернуться в Улан-Батор за 120000 корейских вон. Это примерно 8400 рублей. На прошлой распродаже билеты отдавали по 130000 вон и это было 8100 рублей. Ну, вы в курсе про курс рубля.

Вот билеты на сайте авиакомпании


Вот на православном aviasales

Из Улан-Батора в Сеул билеты тоже есть — и по той же цене, что и на прошлой распродаже. Только тогда 120$ равнялось 9900 рублям, а теперь 10900.

Ну ничего, бывает.


Этот же билет на aviasales за 12400 рублей

Вроде всё.

Автобусы из Улан-Удэ в Улан-Батор стоят тыщи 2-3 (знатоки в комментариях поправят и направят). Поезда из Иркутска/Улан-Удэ тоже ходят. Дешевле взять до первой станции в Монголии — Сухбаатар — и уже оттуда ехать на местном транспорте до Улан-Баторе.

Виза в Корею не нужна, необходимо только заполнить несложную и недорогую анкету K-ETA вот тут и через пару минут (окей, часов / окей, дней, если вы избранный) вам скорее всего придёт подтверждение. Оплатить российской картой, конечно же, не получится, извините.

Прямо сейчас билеты из Москвы (вы же нас из Москвы читаете?) в Улан-Удэ на октябрь стоят по 7000 рублей (наверняка будет дешевле) — то есть заброс в Корею (или обратная дорога) вам обойдется примерно 17-18 тыщ.

Теперь точно всё.

Любые туры на onlinetours.
Любые билеты на aviasales.
Любое жильё на Яндекс.Путешествиях.
Любые круизы по России здесь или здесь.
Страховка для путешествий: cherehapa

Наши группы для путешествий из разных стран:

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien