Подмога: новый прямой рейс между Монголией и Южной Кореей. Билеты пока от 12000 рублей

Пригодится в будущем

Новость: южнокорейская авиакомпания Jeju с 25 июля начнёт летать между Пусаном и Улан-Батором. Рейсы по вторникам, четвергам и воскресеньям.

Прямо сейчас билеты дорогие, от 200 долларов, но на распродажах может быть по 100-120. Примерно как на прошлой, когда были билеты в Сеул по 7000 рублей. Так что рекомендуем подождать.

Билеты в Сеул значительно дешевле, чем в Пусан:


При идеальном раскладе можно будет взять комбо: прилёт в Сеул, а возврат из Пусана, или наоборот.

Само собой, это не всё. На маршруте летают и монгольские авиакомпании и у MIAT прямо сейчас есть билеты из Пусана в Улан-Батор на весь октябрь и весь ноябрь по 12300 рублей, с багажом.

В октябре

В ноябре


От Улан-Батора до Улан-Удэ поедем автобусом за 2-3 тысячи. Или поездом: дешевле разбить маршрут, взять до первой станции в Монголии — Сухбаатар, а уже оттуда ехать РЖД.

Ещё в Улан-Батор можно прилететь из Иркутска, Красноярска или Улан-Удэ, но стоимость ниже 8000 рублей опускаться не хочет.

Виза в Корею не нужна, необходимо только заполнить несложную и недорогую анкету K-ETA вот тут и через пару минут (окей, часов / окей, дней, если вы избранный) вам скорее всего придёт подтверждение. Оплатить российской картой, конечно же, не получится, извините.

Вроде всё.

Любые туры на onlinetours.
Любые билеты на aviasales.
Любое жильё на Яндекс.Путешествиях.
Любые круизы по России здесь или здесь.
Страховка для путешествий: cherehapa

Наши группы для путешествий из разных стран:

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien