Новый круиз от РЖД: из Москвы по Золотому кольцу на выходные за 8878 рублей

А раньше было в почти в 2 раза дешевле

РЖД продолжает запускать новые туристические маршруты, цены, к сожалению, уже не такие как пару лет назад, но если учесть, что эти варианты четко на выходные, то

То-то и оно.

Новый туристический поезд называется «По Золотому кольцу». Отправление поздно вечером в пятницу, возвращение поздно вечером в воскресенье. В пути будете ровно двое суток.

За переезд по маршруту: Москва – Ярославль – Иваново – Владимир – Москва и проживание в купе на двое суток просят 8878 рублей с человека. А еще кажется, завтраки тоже включены в стоимость.

Все вагоны оборудованы системами кондиционирования, биотуалетами, душем, а также розетками.
Для пассажиров будет работать вагон-ресторан, в котором можно заказать горячее питание, прохладительные напитки и десерты.

Купить можно вот по этой ссылке

Даты: 3, 10, 17, 24 ноября, 1, 8, 15, 22 декабря.

Декабрь:


Ноябрь:

Расписание:

Вы можете купить турпакет целиком: за переезды, проживание, экскурсии и питание просят 31450 рублей.

Так же будет запущен новогодний поезд по маршруту Москва – Муром – Владимир – Иваново – Ярославль – Москва с отправлением 30 декабря, но билетов на него пока нет.

В конце хотим напомнить, что еще в прошлом году аналогичный турпоезд по маршруту Москва — Великий Новгород — Рыбинск — Ярославль — Москва на выходные в плацкарте стоил 2700 рублей. Были же времена.

Вроде всё.

Наши группы для путешествий из разных стран:

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien