Евротур из Москвы в ноябре: Португалия (+Мадейра), Мальта, Франция, Греция, Кипр, а еще ваши любимые Литва и Армения за 25000 рублей

Но это не точно

Как в старые добрые: 7 стран из Москвы в ноябре за XX рублей. Послушайте только, что вам светит: Греция, Кипр, Португалия (+ Мадейра), Франция, Мальта + Армения и Литва бонусом (или минусом).

Очевидное замечание: мы не знаем, что будет в ноябре 2023 года. Если вы знаете — сообщите нам, пожалуйста по номеру 2-12-85-06.

Может быть, кроме шампуня и ноутбука на границе у вас будут отбирать последние штаны, а может, наоборот, по промокоду SOROS, будут вручать 100 евро и пачку печенек.

Может рейсы отменят, а деньги не вернут.

Может, вернется бывший — Ковид. Может у вас отнимут или обнулят загранпаспорт, визу. Может, вас не посадят на рейс, а стоя лететь вы не захотите. А может, вас просто заботливо не выпустят из страны — чтобы избавить от всех сложностей там, в Европе.

Но. Посмотреть на веселые картинки и сложить циферки никто же не пока не запрещает.

Так что погнали. Само собой, даты, города и страны можно двигать, добавлять и убавлять под себя (мы не против). Билеты по Европе как обычно у Ryanair и Wizz. Если нет зарубежной карты, велком на aviasales

Шаг 1.

Летим в Ереван, куда же ещё. У Utair хорошие цены на ноябрь-декабрь

5 ноября, Москва — Ереван

Шаги 2, 3, 4

Из Еревана летим в Ларнаку, из Ларнаки в Салоники, а из Салоник на Мальту. Даты можно подвигать в зависимости от того, какое из этих мест вы считаете наиболее скучным.

Шаги 5, 6, 7

Ловим кураж и летим в Лиссабон. Оттуда на Мадейру. Оттуда в Парижжжжж.

 


Шаг 8 


Шаг 9

Покупаем билет на фирменный поезд до Москвы (билеты берём от ст. Чернышевское, а в поезд садимся на ст. Кяна.) — можете уехать вот прямо в тот же день. Продажи на 20 декабря пока не открыты, но будет так же, как на картинке.

Посчитаем: 7652 в рублях + 171 евро (17667 рублей) = 25319 рублей. Да, мы в курсе, что раньше за такое просили 9999 рублей. Но не мы такие — они такие.

Вроде всё.

Наши группы для путешествий из разных стран:

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien