9 февраля — день гражданской авиации. Что нам подарят авиакомпании?

Собираем все акции и распродажи от любимых авиакомпаний

9 февраля Россия отмечает 100-летие гражданской авиации: по стране торжественно (или как получится) откроют терминалы аэропортов в Новосибирске, Новом Уренгое и, наверное, где-то ещё.

Аэрофлот, который в этом году тоже празднует 100-летний юбилей (ещё блин, один дед) наклеил наклеечки на самолёты, плакатики висят тут и там. Короче, праздник. А значит, должны быть подарки.

Мы походили по авиакомпаниям и поспрашивали: чем они порадуют пассажиров. Пока всё грустно настолько, что кажется, мы отмечаем не 100 лет, а триста…

Аврора

Поделись фотографией полёта Авророй и получи возможность выиграть что-то с чем-то.

Алроса

Алмазы России с 8 по 10 февраля подарят скидку 3% от тарифов Эконом ЛАЙТ и Бизнес ЛАЙТ, 5% от тарифов Эконом СТАНДАРТ и Бизнес СТАНДАРТ по кодам 100TG или 100WEB или 100MAIL или 100VK (лучше бы придумали один код, но на 20%)

Не всё алмаз, что блестит. Не всё самолёт, что летит.

[Извините, но позорище]:

Победа

Обещают билеты от 100 рублей. Верим? UPD: было много билетов по 100 рублей. Каждый день на протяжении недели в 10:00 по мск. будут выкладывать очередную пачку билетов по 100 рублей — следите и запаситесь успокоительным.

Северсталь

Хороший тамада из Череповца придумал интересный конкурс.

Купи билет на матч КХЛ «Северсталь» — «Торпедо» 9 февраля, во время матча заполни на арене бумажку от авиакомпании и получи возможность выиграть 2 бесплатных билета в Великий Устюг.

Средняя посещаемость ХК «Северсталь»: 3500 зрителей. Информацию про розыгрыш знают человек 300. Короче, шансы хорошие. Другой вопрос: тебе точно нужно в Великий Устюг?

Якутия

Обещает билеты по 100 рублей! Проверим в 3 ночи 9 февраля. UPD: было много билетов по 300 рублей. ЛЕГЕНДАРНАЯ РАСПРОДАЖА!

Utair

Пока ничего к празднику, но раз уж мы тут собрались, то вот две мелочи просто так:

  • Скидка 7% по коду UTRAVELTIME
  • Двойные мили за полеты с близкими

А помните раньше были коды на 1000 рублей и вообще — бесплатные полёты от Ютов?

[Пост будет обновляться]

Аэрофлот, S7, Аврора, Алроса, Ютэйр, Уральские Авиалинии, Ангара, Северсталь, Ижавиа, Смартавиа, Нордстар, РусЛайн, Нордвинд, Комиавиатранс, ЮВТ Аэро, КрасАвиа, ЧукотАвиа, Полярные Авиалинии, Ираэро, Вологодское Авиапредприятие, 2aoao, Костромское Авиапредприятие, СиЛА, Аэросервис, Азур, АйФлай, Азимут, Тайга, Нарьян-Марский объединенный авиаотряд, Ред Вингс, Ямал, С ПРАЗДНИКОМ.

ГДЕ НАШИ ПОДАРКИ?

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien