Новости о путешествиях и для путешественников

Собрали всю актуальную и интересную информацию к 29 июля 2021 года.

S7 создаст лоукостер

Продажа авиабилетов откроется весной 2022 года, а старт полетов запланирован на июль 2022 года.

Парк авиакомпании будет полностью состоять из новых комфортабельных воздушных судов Airbus A320neo. В настоящее время уже подписано предварительное соглашение на поставку первых четырех лайнеров.

Вот официальная информация от авиакомпании.

Электричка в Пулково.

Петербургские власти готовы начать работу по запуску электрички до Пулково уже в этом году. Электропоезд планируют отправлять с Балтийского вокзала.

Но Беглов хочет денег, вот.

Сапсан по невозвратному тарифу чуточку дешевле.

Аж на несколько сотен рублей цену снизили :)

МИД Венгрии высказался

С 27 июля все можно — подавайте на быстрее на визу (это можно сделать со 2 августа).

Кипр оставит Россию в красной зоне

Министерство здравоохранения Кипра оставило Россию в красной зоне стран по эпидемиологическому риску. Туристам, прибывающим из РФ, необходимо сдавать два ПЦР-теста на COVID-19, передает портал Cyprus Flight Pass.

Вот.

Еще одна Ласточка

РЖД может запустить скоростные электропоезда «Ласточка» между Свердловской и Омской областями. В Федеральной пассажирской компании проводятся обсуждения по проекту и производится расчет, сообщает портал Е1.

Если предварительные расчеты специалистов покажут выгодность перевозок, рейсы поездов продлят из Екатеринбурга до Омска.

Странный рейс Ютейра

Авиакомпания Utair с 15 августа начнет выполнять прямые рейсы из Нового Уренгоя (Ямало-Ненецкий автономный округ, ЯНАО) в Грозный, сообщает в среду пресс-служба перевозчика.

И зачем?

Искать билеты с минимальными ценами на самолет можно у aviasales.ru

Пакетные туры — onlinetours.ru.

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com.

Что еще? Можно забронировать экскурсию через Трипстер.

Решили поехать? Не забывайте про страхование путешествий: воспользуйтесь промокодом Vandrouki на скидку 20% для оформления полиса ВЗР в Росгосстрах и путешествуйте спокойно! Кстати, код действует и на другие продукты :)

Ну или просто хотите поддержать свой любимый ресурс, то вот ссылка.

Хотите получать информацию об акциях первым?  Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien