Новости о путешествиях и для путешественников

Собрали всю актуальную и интересную информацию к 5 апреля 2021 года.

Про РЖД.

Дополнительные рейсы из Питера на ЮГ.

Рейсы до Новороссийска будет ходить с 29 мая по 27 августа, до Ейска — с 2 по 14 июня 2021 года через день по четным числам, с 16 июня по 28 августа 2021 года ежедневно. Поезд до Анапы будет ходить 30 мая, 19 и 21 июня, 11 и 13 июля, 2, 4, 24 августа, еще один аналогичный рейс будет работать все лето с 29 мая по 30 августа. Рейс в абхазский Сухум будет курсировать с 29 мая по 2 сентября.

А в июне добавят Сапсаны:

В Пулково могут появиться пункты вакцинации от Ковид

В петербургском аэропорту могут появиться пункты вакцинации от коронавирусной инфекции.

Как сообщили в пресс-службе Пулково, в настоящее время специалисты изучают то, насколько технически возможен пункт вакцинации на территории аэровокзала, а также уровень спроса на такую услугу.

Подробности.

Чартеры на Кубу.

Туроператор «Пегас» 5 апреля анонсировал возобновление прямых рейсов из Москвы на кубинский курорт Варадеро. Вылеты авиакомпании Nordwind запланированы с 24 апреля дважды в неделю, указано в сообщении для розничных партнеров.

Наряду с «Пегасом» собственную перевозку организует также Coral Travel. «Мы планируем два рейса в неделю с 26 апреля до конца октября: по понедельникам и четвергам на Boeing 777 Royal Flight», – рассказали TourDOm.ru в пресс-службе туроператора.

Про кешбэк

Стартовавший 18 марта третий этап распродажи туров по России с кэшбэком оказался самым успешным: продажи путевок выросли в несколько раз, и интерес к программе от недели к неделе только увеличиваются, сообщили порталу «Интерфакс-Туризм» в туркомпаниях.

Можете почитать.

Визу США можно будет получить только в Москве.

Генконсульство США в Екатеринбурге больше не будет заниматься выдачей виз, хотя продолжит свою работу. В ближайшее время не возобновится и работа консульства во Владивостоке

Подробности.

В ОАЭ задержали группу россиянок

Полиция ОАЭ прервала съемку для сайта для взрослых и арестовала моделей. «Арестована группа людей, которые снялись в неприличном видео, опубликованном в Интернете», — сообщила полиция эмирата на побережье Персидского залива.

Наверно купили пакетный тур, вот и новость.

В Петербурге на Невском открывается новый отель 5*

В Петербурге после десятилетней реконструкции открывается пятизвездочный отель в здании Банкирского дома Вавельберга

Вот тут и фоточки.

Аэрофлот станет чаще летать на Сейшелы

Российские авиалинии «Аэрофлот» с 11 апреля увеличат число рейсов из Москвы на Сейшелы с одного до двух раз в неделю, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-центр авиакомпании.
По данным организации, регулярные полеты на Сейшельские острова возобновились с 2 апреля. Отмечается, что загрузка первого авиарейса в экономклассе составила 99%.

Искать билеты с минимальными ценами на самолет можно у aviasales.ru

Пакетные туры — onlinetours.ru.

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com.

А вы оформляете страховку? Мы — в каждую поездку. Наши друзья из Росгосстрах дарят 25% скидки по коду Vandrouki и защитят вас в случае возникновения различных непредвиденных обстоятельств. Кстати, код действует и на другие продукты :)

Кстати, если мы оказались тебе полезны, и есть желание поддержать проект в такие тяжелые для тревела времена, можно оформить предзаказ на нашу крутую настолку для путешественников на сайте shop.vandrouki.ru.

По промо-коду DLYAVNIMATELNIH получишь ещё 11% скидки :)

Ну или просто хотите поддержать свой любимый ресурс, то вот ссылка.

Хотите получать информацию об акциях первым?  Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien