Новости о путешествиях и для путешественников

Собрали всю актуальную и интересную информацию к 28 марта 2021 года.

Подарок от РЖД.

При покупке билетов с 26 марта 2021 г. на даты отправления с 26 марта 2021 г. по 28 февраля 2022 г. во все типы вагонов поездов дальнего следования формирования АО «ФПК» внутригосударственного сообщения действует скидка 10% по специальному тарифу для пассажира, совершающего поездку в день своего рождения, а также в течение 7 дней до и 7 дней после дня рождения, и для не более 3-х лиц его сопровождающих.

Читайте.

Бесполезная информация.

Польская авиакомпания LOT возобновляет перелеты между Санкт-Петербургом и Варшавой. Ближайшие рейсы планируются к выполнению 28, 29, 31 марта и 1 апреля, сообщает пресс-служба аэропорта Пулково.

Но нам туда нельзя.

В Зеленоградске планируют открыть капсульный отель

В День космонавтики, 12 апреля, в Зеленоградске планируют открыть первый в Калининградской области капсульный отель. Об этом сообщает газета «Волна».

Гостиницу разместят на улице Железнодорожной. Других подробностей издание не сообщает.

Для Павлов из Петербурга и других городов.

Посетителей с именем Павел будут пускать в государственный музей-заповедник «Гатчина» бесплатно в год Павла I. Акция продлится до конца года. Кроме того, женатым парам по имени Павел и Мария предложат бесплатную фотосессию во дворце. На входе надо будет предъявить паспорт или водительское удостоверение.

Вот тут подробности.

Хорошие новости.

Москва и Абу-Даби согласовали выполнение всех чартеров, ранее запрошенных арабскими авиакомпаниями. Росавиация выдала соответствующие разрешения. Власти ОАЭ также подтвердили разрешения для всех российских перевозчиков. В частности, «Победа» выполнит рейс уже в это воскресенье, 28 марта.

Вот.

Еще больше рейсов во Владивосток

С воскресенья, 28 марта, «Аэрофлот» увеличивает количество ежедневных прямых вылетов из Владивостока в Москву до конца октября. Теперь каждый день в столицу будут отправляться три самолёта вместо двух. Также с апреля ожидается увеличение числа рейсов в неделю у «России».

Как сообщили в пресс-службе дальневосточного представительства «Аэрофлота» во Владивостоке, с 28 марта авиакомпания увеличила число собственных рейсов из Владивостока в Москву. Их было два, теперь будет три. Этот график полётов будет действовать до конца октября.

Все в Крым!

Изменяется маршрут следования поезда №373/374 Симферополь – Смоленск. С 28 мая поезда будут курсировать через Курск, а также заходить на главный вокзал в Орле.

Поезда из Симферополя в Смоленск по изменённому маршруту будут курсировать 2-3 раза в неделю и следовать через Брянск, Курск, Орёл, Воронеж и Ростов-на-Дону. В составе поездов в Смоленск и обратно купейные и плацкартные вагоны. Время в пути составит 48 часов.

Почитайте.

Про ограничения.

Власти Москвы пока не будут смягчать ограничения по заполняемости залов в театрах, на данный момент это не позволяет сделать эпидемиологическая ситуация по коронавирусу, сообщил журналистам руководитель столичного департамента культуры.

Читаем.

Искать билеты с минимальными ценами на самолет можно у aviasales.ru.

Пакетные туры — onlinetours.ru.

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com.

А вы оформляете страховку? Мы — в каждую поездку. Наши друзья из Росгосстрах дарят 25% скидки по коду Vandrouki и защитят вас в случае возникновения различных непредвиденных обстоятельств. Кстати, код действует и на другие продукты :)

Кстати, если мы оказались тебе полезны, и есть желание поддержать проект в такие тяжелые для тревела времена, можно оформить предзаказ на нашу крутую настолку для путешественников на сайте shop.vandrouki.ru.

По промо-коду DLYAVNIMATELNIH получишь ещё 11% скидки :)

Ну или просто хотите поддержать свой любимый ресурс, то вот ссылка.

Хотите получать информацию об акциях первым?  Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien