Wizz Air: открыта продажа на осень-зиму-весну, из Петербурга билеты от 10 евро!

Ни сломанное плечо, ни COVID не заставит истинно путешественника отказаться от поездок. Петербург, прямые рейсы в Европу всего от 850 рублей!

Честно, одна из любимых а/к автора этой статьи, 61 из 250 полетов состоялся Wizz Air’ом. Похоже, пришло время планировать новые. Обратите внимание. билеты пока могут купить только члены WDC, подробнее о Wizz Discount Club читайте тут.

Краткий обзор цен на все направления из Петербурга, и дорогие сердцу очень бюджетные горы ждут вас ниже.

Все билеты берем на сайте Wizz Air, список направлений из Пулково. везде нужен шенген, кроме Лондона, туда отдельная виза:

  • София (от 30 евро);
  • Лондон (от 10 евро, обязательно почитайте про визу и город в нашей статье здесь. оно несложно и определенно точно стоит всех усилий);
  • Будапешт (от 30 евро, один из лучших городов Европы);
  • Вильнюс (от 10 евро, даже топовые новогодние праздники!);
  • Бухарест (в гости к Дракуле от 40 евро);
  • Братислава (прикупите пару отелей там, полеты от 30 евро).

Ну как? Предлагаю взять всего понемножку.

А теперь, самое вкусное, сноубордисты (отдельный привет!) и лыжники (куда ж без ваших бугров) из Петербурга, ваши самые бюджетные европейские горы начинаются здесь!

Билеты — 70 евро (5900 рублей) туда-обратно:

Жилье5800 рублей/чел на неделю!

Итого: перелет + проживание всего 11700 рублей! Вряд ли вы найдете такой пакет с вылетом из Петербурга в европейские горы дешевле.

Смотрите, какая красота, фото из личного архива:

Хорошего вам сезона, и не ломайтесь, как я :)

P.S.: не забудьте про страховку с покрытием горнолыжки, она помогла двум из четырех в нашей компании на этот раз, Cherehapa в помощь.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien