Vandrouki News: 5 новостей из мира путешествий одной строкой

Друзья, для вас мы собрали 5 новостей на тему путешествий в одном месте

Новость 1. РЖД назначили более 190 поездов, которые будут курсировать с 25 декабря по 10 января.

Дополнительные поезда запланированы из Москвы в Новороссийск, Адлер, Санкт-Петербург, Мурманск, Архангельск, Котлас, Смоленск, Брянск, Старый Оскол, Новозыбков, Тамбов, Белгород, Курск, Пензу, Саранск, Чебоксары, Казань, Ижевск, Киров, Саратов, Самару, Тольятти, Уфу, Челябинск, Орск и другие города.

Из Петербурга дополнительные рейсы запланированы в Москву, Анапу, Новороссийск, Мурманск, Архангельск, Ярославль, Воронеж, Курск, Киров, Казань, Ижевск, Екатеринбург.

Предусмотрены дополнительные рейсы поездов из Екатеринбурга в Приобье и Сургут, из Ростова-на-Дону в Имеретинский Курорт, Кисловодск и Розу Хутор, из Адлера в Кисловодск, из Ярославля в Мурманск.

Новость 2. Авиакомпания Nordwind открывает рейсы из Барнаула в Сочи с 22 декабря.

Рейсы будут выполняться по вторникам и субботам.

Цены на билеты стартуют от 6100 рублей (в один конец). Это дороговато, будем ждать распродаж.

Новость 3. Anex Tour запускает чартерную программу из Екатеринбурга на Занзибар. 

Рейсы будет выполнять авиакомпания Azur Air с 3-х часовой пересадкой в Самаре. Полеты запланированы с 14 ноября с периодичностью раз в 10 дней.

Пробить цены на туры можно через сервис onlinetours.ru.

Новость 4. Первый чартер из России приземлился на Кубе.

Первый рейс из Москвы на остров Кайо-Коко выполнила авиакомпания Nordwind (туроператор Pegas), на борту было 429 пассажиров. Самолет приземлился утром 4 ноября.

В аэропорту все пассажиры сдали экспресс-тесты, после чего отправились в 8 отелей острова.

Новость 5. Пхукет на 100% готов принимать иностранных туристов.

Министр транспорта Таиланда Саксаям Чидчоб заявил, что остров Пхукет на 100% готов принимать иностранных туристов, прибывающих по специальной туристической визе (для тех, кто едет в Таиланд на 90 дней и более).

«На данном этапе международный аэропорт Пхукета на 100% готов к приему и тестированию на коронавирус туристов, прибывающих по STV. Ежедневно мобильные лаборатории способны проверять 578 туристов в день», — подтвердил Саксаям.

Для проведения карантина были выбраны 17 гостиниц на 1900 мест.

Купить любые авиабилеты можно через сервис aviasales.ruпакетные туры — на onlinetours.ru.

Где недорого жить в путешествии? 

Забронировать самые дешевые отели можно через сервис HotelsCombined.comа снять комнату, квартиру, виллу и прочее (в любой стране мира) по низкой цене можно на сайте airbnb.ru.

Где найти страховку для путешествия по хорошей цене?

Самые дешевые страховки предлагает агрегатор cherehapa.ru.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien