Vandrouki News: 5 новостей из мира путешествий одной строкой

Друзья, для вас мы собрали 5 новостей на тему путешествий в одном месте

Новость 1. S7 с 11 июля 2020 года начинает выполнять прямые ежедневные рейсы из Москвы в Махачкалу.

Вылет рейса из аэропорта Домодедово назначен на 13:45, прилет в аэропорт Махачкалы в 16:20. Обратный рейс вылетает в 17:20 и приземляется в Москве в 20:00. Время в полете составит чуть более двух с половиной часов. Рейсы будут осуществляться на современных комфортабельных лайнерах Airbus A320.

Участники программы лояльности S7 Priority могут получить за перелет из Москвы в Махачкалу от 500 миль, которые можно потратить на авиабилеты и дополнительные услуги в полете.

Билеты уже в продаже, но цена вас не сильно обрадует — 6400 рублей за полет туда-обратно. У того же Ютэйра есть за 4000 на июль.

Новость 2. Пассажиры поездов дальнего следования снова могут посещать вагоны-рестораны.

В связи с постепенным снятием ограничений, действовавших в регионах России из-за эпидемиологической ситуации, вагоны-рестораны и вагоны-бистро в составах поездов дальнего следования, включая высокоскоростные «Сапсаны», снова открывают двери для посетителей.

Желающие также могут заказать доставку блюд из меню вагона-ресторана к своему месту в поезде. Чтобы получить такую услугу, достаточно обратиться к проводнику своего вагона.

Новость 3. Wizz Air создает новую базу в Дортмунде и запускает 18 новых маршрутов.

Бюджетный перевозчик Wizz Air объявил об открытии 18 маршрутов со своей новой базы в Дортмунде.

Рейсы будут выполняться уже с августа.

Список новых направлений из Дортмунда: Альгеро, Бари, Катания, Неаполь, Афины, Корфу, Ираклион, Родос, Санторини, Салоники, Фуэртевентура, Лиссабон, Марракеш, Подгорица, Рейкьявик, Сучава, Сплит, Запорожье.

Новость 4. В Краснодарском крае отменяется карантин для приезжающих 21 июня.

Власти Краснодарского края прекращают действие введённого в конце марта из-за пандемии коронавируса режима карантина. Об этом заявил в ходе заседания оперативного штаба губернатор Вениамин Кондратьев.

«Сегодняшний результат позволяет отменить режим карантина с 21 июня», — цитирует главу региона ТАСС.

Сочи ждет вас! :)

Новость 5. Визовый центр Греции в Москве возобновляет работу 29 июня.

Визовый центр Греции в Москве начнет работать с 29 июня 2020 года для подачи заявлений на визы с 09:00 до 15:00. Подача документов – только по предварительной записи онлайн. Выдача паспортов будет происходить с 16:00 до 18:00.

На входе сотрудниками визового центра вам будет измерена температура, ношение масок и перчаток обязательно. Заявители без маски и перчаток не будут допущены в помещение. Поскольку большое скопление людей недопустимо, вас могут попросить подождать снаружи визового центра. При ожидании внутри помещения, пожалуйста, соблюдайте дистанцию 1,5-2 метра.

Купить любые авиабилеты можно через сервис aviasales.ru.

Где недорого жить в путешествии? 

Забронировать самые дешевые отели можно через сервис HotelsCombined.comа снять комнату, квартиру, виллу и прочее (в любой стране мира) по низкой цене можно на сайте airbnb.ru.

Где найти страховку для путешествия по хорошей цене?

Самые дешевые страховки предлагает агрегатор cherehapa.ru.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien