Старт юбилейного круизного сезона: из Петербурга в Хельсинки от 2 450 руб./чел. вместе с MOBY SPL!

Паром Princess Anastasia возвращается в Петербург! А, весна, как известно, – замечательное время, чтобы отправиться в круиз и посмотреть на просыпающиеся после зимы балтийские столицы. Красивые морские закаты, первая листва на деревьях и теплое весеннее солнце будут вашими спутниками в путешествии.

Можно посетить только Хельсинки, а можно отправиться в более длительное путешествие по балтийским столицам и посетить еще Таллин и Стокгольм.

Из Петербурга в Хельсинки и обратно можно поехать 2 апреля всего за 2450 рублей с человека в каюте на четверых! При условии размещения в 2-х местной каюте стоимость от 3150 рублей на человека.

Или отправиться в длинный круиз 29 марта в Таллин, Стокгольм и Хельсинки из СПб можно от 5600 рублей с человека в каюте на четверых.

Дополнительно ничего оплачивать не нужно, сборы уже включены!

Каждый вечер на пароме проходят шоу-программы с артистами, есть свой Duty Free, кинотеатр и большая открытая палуба. В круизе, который стартует 2 апреля, оперный дуэт «Тринити» порадует гостей бара Columbus исполнением оперы, джаза и романса.

Бронирование по специальным ценам доступно с 3 марта по 31 марта 2020 года.

1. Отправления по короткому маршруту (СПб – Хельсинки – СПб): 21, 27 марта и 2, 4, 10, 16, 18, 24 апреля 2020 года.

2. Отправления по длинному маршруту (СПб – Таллин – Стокгольм – Хельсинки – СПб): 23, 29 марта, 6, 12, 20, 26 апреля 2020 года.

Ловите промокод на скидку 15%: VANDROUKI (дает скидку 15% от тарифа «Low fare» на каюты для путешествий в период с 21 марта по 26 апреля 2020 года).

Дополнительно можно взять машину или велосипед и начать путешествие таким образом :)

Где купить: забронировать круиз можно на сайте MOBY SPL.

Пример бронирования со скидкой по промокоду:

 

 

На этапах бронирования можно будет добавить экскурсии в каждом городе, завтраки, ужины и другие дополнительные услуги на борту, все прозрачно и просто.

Не забудьте ввести промо-код VANDROUKI для получения дополнительной скидки на каюту в 15% на этапе «Итог».

Для путешествия понадобится шенген, который должен быть у каждого настоящего петербуржца.

Приятных путешествий!

#реклама

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien