Подборка актуальных скидок на билеты и жилье

Разные авиакомпании, агентства и РЖД предлагают варианты сэкономить на путешествиях, а мы собрали всю информацию в одном месте

Biletix

Агентство biletix дарит скидку 300 рублей на любые авиабилеты. Любые даты и направления, без минимума!

Сначала переходим на aviasales.ru, ищем нужный билет. Например, мы хотим слетать из Москвы в Ярославль Аэрофлотом.

Москва — Ярославль — Москва:

Дальше обязательно переходим к агентству Biletix и на этапе оплаты вводим код: Bill4719

Москва — Ярославль — Москва за 1700 рублей: 

S7 из Белгорода в Москву на 31 декабря за 700 рублей: 

Азимут из Петербурга в Брянск за 648 рублей: 

 

Utair

От цены любого билета можно легко скинуть 500 рублей. Заходим на сайт Utair и заводим новый (!!!) аккаунт в бонусной программе Utair Status. Затем вводим в разделе «Мои бонусы» промокоды:

  • UMILES2020
  • USTATUS2021
  • UTINKOFF500

Сейчас точно нельзя сказать, за какой именно из трех промокодов начислят 500 приветственных миль (=500 рублей). Поэтому вводим все и ждем начисления бонусов.

Скидку в размере 500 рублей можно применить на этапе оплаты бронирования. Никаких ограничений нет, пользуйтесь!

 

Победа

Ваш любимый лоукост проводит акцию: владельцы российских карт платежной системы JCB получают скидку 20% на все тарифы и направления.

На этапе оплаты нужно ввести промокод — JCB2020

 

Turkish Airlines

Авиакомпания Turkish Airlines тоже сообщила об акции — все студенты могут воспользоваться скидкой 20% от тарифа на любые авиабилеты.

Даты полетов: до 18 июня 2021.

Все подробности тут.

 

Уральские Авиалинии

Авиакомпания предлагает скидку 50% от тарифа для всех медицинских работников и студентов.

  1. Заходим в личный кабинет участника программы «Крылья», далее — в раздел «Обращения» и выбираем опцию «Обратиться в службу поддержки».
  2. Выбираем тип заявки «Подтверждение статуса медработника/студента», заполняем данные и прикрепляем файл — справку с места работы из медицинского учреждения/сканы студенческого билета и страницы паспорта с ФИО и датой рождения.
  3. Получаем ответным письмом персональный промокод.

Бронирование должно быть выполнено до 31 января 2021 на рейсы до 31 декабря 2021.

Более подробная информация для медиков здесь, для студентов — тут.

 

Азимут

Авиакомпания Азимут разыгрывает авиабилеты. Победитель конкурса получает приз: перелет на два лица по маршрутной сети перевозчика туда и обратно, по территории России.

Вам предлагают поделиться самыми радостными, трогательными и счастливыми событиями этого года, с которыми связана авиакомпания «Азимут» — возможно, это был отпуск мечты, выполненные деловые цели или долгожданная встреча. Расскажите об этом на своей странице в соцсети «ВКонтакте», прикрепив рисунок, фотографию, коллаж, видео, и укажите хэштег #2021Азимут.

Конкурсные работы принимаются до 27 декабря 2020 года включительно. Имя победителя, который получит сертификат на авиаперелет для двоих туда и обратно, будет опубликовано 30 декабря 2020 года в сообществе авиакомпании «Азимут» в сети «ВКонтакте».

 

РЖД

Российские Железные Дороги запустили акцию «Промокод в Новый год!».

При покупке билетов с 21 декабря по 30 декабря 2020 г. на сумму от 2,5 тысячи рублей в одну сторону* получите промокод со скидкой 25% на следующую поездку в направлении «туда и обратно» в вагонах Люкс, СВ, купейных вагонах поездов дальнего следования, а также в сидячих вагонах скоростных поездов формирования АО «ФПК» в период с 11 января по 28 апреля 2021 года.**

* При условии покупки билета на одного человека.

** Для получения промокода пассажиру необходимо указать свой электронный адрес, перейдя по электронной ссылке, предоставленной билетным кассиром после оформления билета и соблюдения условий акции.

Оформить билеты по акции можно в кассах АО «ФПК», мобильном приложении «РЖД Пассажирам», а также на сайте https://pass.rzd.ru.

 

Яндекс Путешествия

Забронировать любое жилье стоимостью от 2000 рублей через Яндекс Путешествия можно со скидкой 400 рублей.

Даты проживания любые, а применить промокод можно до 31 января 2021.

Промокод: NICETRIP (вводится в окне «Стоимость бронирования»).

Пример бронирования, 4* Гранд Отель Чайковский в Петербурге на ночь с 16 по 17 января (сб-вс) за 1640 рублей с учетом скидки:

То же самое на Букинге:

И на Roomguru:

Купить любые авиабилеты можно через сервис aviasales.ru, пакетные туры — на onlinetours.ru.

Где недорого жить в путешествии? 

Забронировать самые дешевые отели можно через сервис HotelsCombined.comа снять комнату, квартиру, коттедж и прочее (в любой стране мира) по низкой цене можно на сайте airbnb.ru.

Где найти страховку для путешествия по хорошей цене?

Самые дешевые страховки предлагает агрегатор cherehapa.ru.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien