Новости о путешествиях и для путешественников

Собрали всю актуальную и интересную информацию к 18 ноября 2020 года.

В Крыму вводят ограничения

Власти Крыма вводят новые ограничения на полуострове: с 20 декабря по 15 января в республике будут запрещены массовые торжества. Об этом заявил глава Крыма в ходе заседания оперативного штаба по вопросу предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции.

Заведениям общепита будет запрещена работа в ночное время, с 22.00 до 8.00, однако ночью возможна работа навынос.

В ходе заседания стало известно, что ограничения в ночное время касаются также дискотек, кальянных, спа-комплексов, гостиничных, санаторно-курортных учреждений и других средств размещения.

Россияне привозят в Финляндию Covid

Органы здравоохранения Финляндии, несмотря на почти закрытые границы, фиксируют случаи завоза коронавирусной инфекции из России. Как правило, COVID-19 проникает в Суоми вместе с обладателями двойного гражданства, пишет 18 ноября Yle.

Да, бывает и так…

РЖД вводят новые ограничения

Роспотребнадзоружесточил правила поездок по железной дороге в период коронавируса.

Теперь пассажирам будут чаще измерять температуру, заставят всю дорогу не снимать маски и перчатки.

Отдельно планируется следить за групповыми поездками школьников. Если же человек с подозрением на COVID-19 всё же попадёт в поезд и наличие вируса будет определено, его изолируют от соседей в отдельном купе.

На авито можно купить самолет.

Воздушнoе суднo Boeing 757-230 (х2) региcтpaционный нoмер RA-73016 3562857.

Забрать можно в Жуковском:

Про аэропорты Москвы.

В декабре этого года будет введена в строй после полной реконструкции первая взлетно-посадочная полоса в аэропорту Шереметьево (ВВП-1).

Московский аэропорт Домодедово в сентябре 2020 г. стал третьим по пассажиропотоку среди аэропортов Европы. Об этом говорится в отчете Европейского отделения Международной ассоциации аэропортов (ACI Europe), сообщает пресс-служба аэропорта.

Про Калугу.

Калуга за месяц, который она пробудет в статусе новогодней столицы России, планирует принять порядка 150 тысяч гостей… не зря же мы ее рекламировали.

Боинг вернулся.

Федеральное управление гражданской авиации США (FAA) дало разрешение на возобновление эксплуатации лайнеров Boeing 737 MAX. Об этом говорится на сайте ведомства.

Полеты этих типов самолетов были приостановлены в США, а также других странах после того, как разбились два таких авиалайнера с разницей в несколько месяцев.

Что это?

Такие салоны могут появиться в самолетах будущего. Интересно, сколько будут стоить билеты?

Можете почитать тут.

Искать билеты с минимальными ценами на самолет можно у aviasales.ru.

Пакетные туры — onlinetours.ru.

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com.

Выбрать страховку для путешествия в любую точку мира очень просто — Черепашка вам поможет!

Хотите получать информацию об акциях первым?  Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien