Новости о путешествиях и для путешественников

Собрали всю актуальную и интересную информацию к 14 октября 2020 года.

Сапсан снижает минимальные тарифы.

Да, мы гуляли по сайту РЖД и заметили, что теперь цены начинаются от 1680 рублей (ранее от 1890).

Хорошо? Хорошо.

Вот:

Или вот:

Рейсов становится все меньше.

Выбираем Финляндию, а рейсов из Хельсинки нет.

Вот такая печаль от Ryanair, может быть потом вернутся?

Больше рейсов за границу из России.

Российские власти решили увеличить число рейсов, которые смогут летать в Швейцарию, Беларусь и на Мальдивы после возобновления авиасообщения с этими странами.

В Швейцарию раз в неделю будут летать два дополнительных рейса по маршрутам Цюрих— Москва — Цюрих и Москва — Женева — Москва. Они будут курсировать раз в неделю. Кроме того, вылететь туда теперь можно будет из Санкт-Петербурга. Рейсы оттуда будут направляться в Женеву и Цюрих раз в неделю.

А еще новинка от РЖД.

РЖД расширяет маршрутную сеть двухэтажных поездов и с 16 октября запускает новый скоростной поезд Москва-Смоленск, сообщила компания.

А это почти границу с Беларусью.

Про Пулково.

Подрядчик завершит планировку территории для строительства продолжения красной ветки петербургского метро до аэропорта Пулково к июню 2022 года.

Сумма контракта составит около 37 млн рублей, заказчиком работ выступает комитет по развитию транспортной инфраструктуры, следует из данных портала госзакупок.

Подрядчик должен будет подготовить чертежи зон для размещения линейных объектов подземки, схемы планировочной структуры и прочую документацию.

Метро откроется лет через 100…

Финский вестник.

В Финляндии может вскоре вступить в силу новый закон. Тем, кто отправил непрошенное интимное фото, будет грозить до шести месяцев заключения.

Об этом заявил министр юстиции страны Сами Кириакос. Сейчас харассментом считаются только физические действия. Кириакос говорит, что в стране обсуждают введение наказания за словесные и текстовые сексуальные домогательства. Чаще всего жертвами становятся женщины, пишет Daily Mail.

Искать билеты с минимальными ценами на самолет можно у aviasales.ru.

Пакетные туры — onlinetours.ru.

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com.

Выбрать страховку для путешествия в любую точку мира очень просто — Черепашка вам поможет!

Хотите получать информацию об акциях первым?  Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien