«По многочисленным просьбам наших клиентов мы расширили возможности сервиса по провозу багажа: теперь можно оформить перевозку 1 места багажа весом 32 кг. Ранее был возможен провоз багажа весом только до 10 или до 20 кг», — говорится в сообщении.

Про агрессию.

На остановке общественного транспорта в Калининграде произошёл конфликт между пассажирами троллейбуса из-за неправильно надетой маски. Инцидент зафиксировали днём во вторник, 6 октября, на Ленинском проспекте.

Как передаёт корреспондент Калининград.Ru, молодой человек зашёл в общественный транспорт, но отказался выполнить просьбу кондуктора и надеть маску на лицо. При этом средство индивидуальной защиты висело у него на подбородке.

Еще один скоростной поезд из Москвы.

Калугу и Москву в перспективе может связать поезд «Ласточка». Данный вопрос обсуждался во вторник, 6 октября в ходе рабочей встречи калужского губернатора Владислава Шапши и начальником Московской железной дороги — филиала ОАО «РЖД» — Михаилом Глазковым.

«Ласточка» – скоростные поезда, развивающие скорость до 160 км в час. Это удобные и современные поезда. При запуске «Ласточки» из Калуги в Москву можно будет добраться за час.

Очень плохо дела у Tallink.

Компания Tallink на сегодняшний день была вынуждена уволить 500 сотрудников в Латвии, руководство не уверено, что удастся сохранить рейсы из Риги в Стокгольм и Хельсинки

Компания Tallink, осуществляющая регулярные морские пассажирские перевозки в Ригу, предупредила, что остро нуждается в поддержке правительства Латвии, иначе движение судов может не восстановиться следующей весной, пишет BВ.lv.

Финляндия превысила свои лимиты по зараженным.

Финляндия вышла из зелёной зоны по числу заражений коронавирусом — за последние две недели количество заболеваний на 100 тысяч населения превысило 25 — именно в пределах этого показателя Суоми открывала въезд из других стран.

Может теперь россиян постят?