Комбинированные билеты от 5*Lufthansa: летаем в Германию/Италию всего от 6490 рублей туда-обратно из Москвы!

Подборка из разных вариантов улететь из Москвы в Германию, а вернуться из Германии или даже Италии авиакомпанией Lufthansa с ценами от 6490 рублей туда-обратно!

Билеты из Москвы в Германию с возвратом из разных городов той же Германии или Италии от лучшей европейской авиакомпании Lufthansa можно купить всего от 6490 рублей туда-обратно.

В стоимость включена ручная кладь. Рейсы могут выполнятся самой Lufthansa (в Мюнхен — прямые, в остальные города — со стыковками в Мюнхене или Франкфурте), а также совместно с Austrian Airlines или Swiss (со стыковками в Австрии или Швейцарии). Иногда один из сегментов предлагают преодолеть на поезде (немецкие жд).

Как купить билеты? Подобрать даты или купить билеты можно через сайт Lufthansa, все то же самое можно сделать и через сайты skyscanner или aviasales.ru— иногда там может быть дешевле.

Ниже приводим многочисленные варианты билетов Open Jaw — это когда вы прилетаете в один город, а улетаете из другого. Ищите дешевые рейсы Москва-Мюнхен и соединяйте их с рейсами из Берлина, Кельна, Лейпцига, Дрездена или Ганновера (это самые дешевые), а также из Милана или Рима обратно в Москву. Ниже примеры бронирования в феврале, но вы можете комбинировать и в любые другие месяцы (опирайтесь на то, когда есть билеты Москва-Мюнхен за 2400 рублей).

Стоимость таких билетов всего от 6490 рублей туда-обратно.

Германия

Москва-Мюнхен и Кельн-Москва на сайте Lufthansa:

Москва-Мюнхен и Берлин-Москва на сайте Lufthansa:

Москва-Мюнхен и Лейпциг-Москва на сайте Lufthansa:

Москва-Мюнхен и Дрезден-Москва на сайте Lufthansa:

Москва-Мюнхен и Ганновер-Москва на сайте Lufthansa:

 

Германия-Италия

Москва-Мюнхен и Милан-Москва на сайте Lufthansa:

Москва-Мюнхен и Рим-Москва на сайте Lufthansa:

 

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

 

Выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien