Из Москвы на озеро Иссык-Куль (Кыргызстан) за 5400 рублей туда-обратно

По пути — Алматы и Бишкек. Отличная цена для такого путешествия :)

Авиакомпания Уральские Авиалинии предлагает билеты из Москвы на юг Казахстана (в Алматы) всего за 4000 рублей туда-обратно. В цену входит только провоз ручной клади.

Даты полетов: в сентябре-октябре.

Купить билеты можно на сайте авиакомпании или через сервисы aviasales.ru и скайсканнер.

Москва — Алматы — Москва: 

Из Алматы можно уехать в Бишкек на автобусе или маршрутке, цена вопроса — около 2000 тенге или 400 сомов за поездку в каждую сторону (350 рублей), все билеты покупаются на месте.

А дальше — на озеро Иссык-Куль на маршрутке примерно за 350 сомов (330 рублей).

Итого — 5400 рублей за всю дорогу из Москвы на озеро Иссык-Куль.

Кстати, раз уж вы прилетаете в Алматы, рекомендуем посмотреть Чарынский каньон. Прямого транспорта туда нет, но можно воспользоваться автобусом из Алматы в Кеген или Нарынкол и попросить водителя сделать остановку возле поворота к каньону. Останется всего 10 километров, там уже словите попутку и доедете за копейки или даже бесплатно (как повезет).

Где недорого жить в путешествии? 

Забронировать самые дешевые отели можно через сервис HotelsCombined.comа снять комнату, квартиру, коттедж и прочее (в любой стране мира) по низкой цене можно на сайте airbnb.ru.

Где найти страховку для путешествия по хорошей цене?

Самые дешевые страховки предлагает агрегатор cherehapa.ru.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien