Безвизовая Черногория: чартеры из Москвы и Петербурга за 4100 рублей OW. Или полеты из Москвы через Белград за 11300 RT (осенью)

Туроператор Библио-Глобус предлагает недорогие билеты из Москвы и Петербурга в Подгорицу, Air Serbia — из Москвы в Тиват.

Улететь из Москвы и Питера в столицу Черногории можно прямыми рейсами за 4100 рублей в один конец. В цене питание и багаж, везет авиакомпания Россия.

Вылеты в конце сентября, виза не нужна.

Точное время вылетов и прилетов сейчас неизвестно, об этом вам сообщает ближе к поездке.

Купить билеты можно на сайте туроператора. Если там ничего не находит — попробуйте пробить цены через сервисы aviasales.ru и скайсканнер.

Пример бронирования, из Москвы в Подгорицу: 

Пример бронирования, из Петербурга в Подгорицу: 

И второй вариант — улететь из Москвы в Тиват можно на крыльях Air Serbia за 11300 рублей туда-обратно, по пути стыковки в Белграде. В цене только провоз ручной клади.

Даты полетов: сентябрь-октябрь.

Как купить билеты? Подобрать свои даты и купить билеты можно через сервисы aviasales.ru и скайсканнер.

Пример бронирования, Москва — Тиват — Москва с захватом выходных: 

Где недорого жить в путешествии? 

Забронировать самые дешевые отели можно через сервис HotelsCombined.comа снять комнату, квартиру, коттедж и прочее (в любой стране мира) по низкой цене можно на сайте airbnb.ru.

Где найти страховку для путешествия по хорошей цене?

Самые дешевые страховки предлагает агрегатор cherehapa.ru.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien