Акция от A&O Ноstels: хостелы в Праге, Варшаве и Венеции всего от 340 рублей, двухместные номера от 650 рублей

Сеть отелей и хостелов A&O Ноstels устроила акцию: пожить в Праге, Варшаве и Венеции весной можно всего от 340 рублей (4,5 евро) в общем номере или от 650 рублей (8,5 евро) в двухместном!

Период проживания: март-апрель.

Где действует? Акция действует на проживание в Праге, Варшаве и Венеции.

Как забронировать? На сайте A&O Ноtels или через HotelsCombined.com (в любом случае всегда проверяйте тут перед бронированием — можно найти варианты еще дешевле).

Пример бронирования в общем номере в Варшаве всего за 4,5 евро:Пример бронирования двухместного номера в Праге всего за 17 евро за двоих (8,5 евро с человека):Пример бронирования в общем номере в Праге всего за 5 евро на сайте HotelsCombined.com:Где всегда искать и находить дешевое жилье в любом городе мира?

Используйте агрегатор HotelsCombined.com и Airbnb (тут смотрим жилье от местных).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien