Аэрофлот добреет. Рассказываем, что можно сделать с неиспользованными билетами

Все обновления касаются только билетов, купленных до 30 апреля включительно

Сегодня Аэрофлот решил нас порадовать: теперь у пассажиров будет возможность дважды изменить даты и/или направление без штрафных санкций. Для переоформления билета даже не нужно ехать в офис (ура!), достаточно просто позвонить в контакт-центр Аэрофлота или связаться с агентством, где приобретался билет.

При первом переоформлении билета на рейсы до 31 декабря 2020 года с сохранением маршрута и класса обслуживания не нужно уплачивать разницу в тарифах, если она возникнет, а срок действия билета будет увеличен до 30 апреля 2021 года — это даст новые возможности для повторного переоформления билета (если потребуется).

А если нужно переоформить билет на другие даты, маршрут и/или класс обслуживания, то стоимость первоначального билета будет принята как оплата нового, и останется только доплатить разницу в стоимости, если она возникнет.

Если рейс был отменен, то при переоформлении билета на новый перелет пассажирам будет предложена однократная 15% скидка от тарифа; если у пассажиров был тариф «Максимум» — 25% скидка.

В случае, если новый билет дешевле первоначального, на разницу оформляется сертификат, которым можно будет воспользоваться в течение трех лет.

Купить любые авиабилеты по самой низкой цене можно через сервис aviasales.ru

Где недорого жить в путешествии? 

Забронировать самые дешевые отели можно через сервис HotelsCombined.comа снять комнату, квартиру, коттедж и прочее (в любой стране мира) по низкой цене можно на сайте airbnb.ru.

Где найти страховку для путешествия по хорошей цене?

Самые дешевые страховки предлагает агрегатор cherehapa.ru.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien