Wizz Air увеличивает цену за приоритетную посадку и регистрируемый багаж

Плохие новости от авиакомпании Wizz Air: почти в два раза вырастет сумма для покупки приоритетной посадки — с 17 до 30 евро. Держимся!

Было: от 5 до 17 евро, будет: от 5 до 30 евро.

Оплата услуги приоритетной посадки позволяет пассажирам брать в салон самолета две единицы ручной клади: одна с габаритами до 55х40х23 см, и весом до 10 кг, и дополнительная с размерами до 40х30х20 см. Пассажиры без приоритетной посадки могут бесплатно брать в салон только одну единицу ручной клади размерами до 40х30х20 см.

Было: багаж до 10 кг. от 9 до 27 евро, будет от 9 до 42 евро.

Плата за регистрируемый багаж весом в 20 и 32 кг так же увеличилась.

Также включается политика динамического ценообразования — чем горячее (праздники, выходные и тп.), тем дороже.

Мы решили проверить и пошли на сайт авиакомпании.

Вот багаж: Что же делать? Становится по-настоящему бюджетным путешественником :)

Билеты на самолет через  aviasales.ru.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :) Выбрать страховку для путешествия очень просто через Instore.Travel и сразу получить скидку в 25%!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien