Выше голову: летим из Москвы в Архангельск смотреть северное сияние. Или смотреть Москву — из Архангельска. Каждому своё

Полёты между Москвой и Архангельском до конца марта за 2925 рублей в одну сторону или 5850 туда-обратно. Можно даже повыбирать, кем лететь — Аэрофлотом или Нордавиа.

Нордавиа с 14 января запустила какие-то мифические web-тарифы. Похоже, кроме Аэрофлота эта новость никого не заинтересовала — нацпер немного снизил цены. Теперь между Архангельском и Москвой можно летать за 2925 рублей в одну сторону. Самое приятное, что можно выбрать — кем лететь.

Билеты традиционно ищем и находим на aviasales или skyscanner.

Нордавиа покормит на борту и перевезет бесплатно 10 кг. вашей ручной клади.
Аэрофлотом чуть-чуть дороже: (зато с багажом)

Каждому своё.И если вы уж дочитали до сего момента, вот вам ещё одна важная информация: одна из наших любимых авиакомпаний — 2АОАО приступила к полётам из Архангельска в Котлас.

Класс, да? 

UPD: 2AOAO в Котлас летит из Талаги. Но раз уж мы обещали адрес аэропорта Васьково, вот он:
Васьково, Архангельская обл., 163512. Слетайте оттуда обязательно тоже.

А теперь ещё немного полезной информации на закуску.

«Северное Сияние»

«Водку и мед налить в стакан для смешивания, добавить розмарин и лед, перемешать, процедить в охлажденный бокал. Аккуратно, по ложке, влить шампанское, чтобы оно не перемешалось с другими ингредиентами, сбрызнуть эфирным маслом из кусочка мандариновой цедры, украсить лентой из цедры и немедленно подать»

Живите дружно. Если не получается, и из дома выгнали, то забронировать номер любого уровня всегда можно на HotelsCombined.com.
Ну или на Букинге, чего уж там.

Застраховаться, кстати, тоже поможем: Cherehapa.

Традиционный подвал/подпол/чулан, в который никто никогда не спускается. 

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien