Vueling: Барселона для петербуржцев всего от 3490 рублей в одну сторону! (из Хельсинки или Петербурга)

Прямые рейсы из Хельсинки в Барселону всего от 3480 рублей в одну сторону! Есть даты даже в самый разгар сезона — в июле.

Авиакомпания Vueling предлагает дешевые билеты в Барселону из Хельсинки или Санкт-Петербурга всего за 3480 и 5400 рублей в одну сторону соответственно. Рейсы прямые, в цене только ручная кладь.

Даты: из Хельсинки 19, и 29 июля, а также разные даты в октябре и ноябре; из Питера много дат в октябре, иногда в ноябре и декабре. Подобрать свои даты и перейти к покупке можно через aviasales.ru или skyscanner.ru.  

А жилье искать лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Визы: нужна шенген виза.

Пример бронирования билетов из Хельсинки в июле:

Пример бронирования билетов из Питера в октябре:

Интересуют билеты туда-обратно? Подобрать такие удобно через календарь низких цен:


Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

 

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien