Всё лето: полёты над Байкалом за 2243 рубля

Наверняка многих из вас летом потянет на Байкал — и хорошо. И славно. Как раз кстати будет предложение S7: полеты между Иркутском и Улан-Удэ за 2243 рубля. Почти в любой летний денёк.

И это хорошая цена для лета. ИрАэро, РусЛайн, Ангара, Аэросервис и СиЛа наверняка позже включатся в гонку вооружений, но вряд ли билеты будут сильно дешевле.

Поэтому начинаем присматриваться к S7. За полёт вам начислят 500 миль, а в полёте возможно нальют водицы. С собой позволят взять 10 кг. ручной клади. Норм. Лететь всего час, но зато над Байкалом.

Хорошая возможность разнообразить путешествие. Вдруг вы добрались поездом до Иркутска, оттуда улетите в Улан-Удэ, а уже из Улан-Удэ отправитесь в Монголию…

А вдруг вы из Москвы прилетите в Улан-Удэ, оттуда — в Иркутск, чтобы уже из Иркутска попасть в тот самый Красный Чикой… Кто вас знает?!

Билеты отлично ищутся и находятся на aviasales или  skyscanner. Ну и на S7, само собой. Туда вас и отправляем.

Примеры бронирования: 

Иркутск — Улан-Удэ 12 июня:

Живите дружно. Если не получается, и из дома выгнали, то забронировать номер любого уровня всегда можно на HotelsCombined.com. Ну или на Букинге, чего уж там.

Застраховаться, кстати, тоже поможем: Cherehapa.

Традиционный подвал/подпол/чулан, в который никто никогда не спускается. 

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien