Тур выходного дня: Вена на 3 ночи из Москвы всего за 9850 рублей с человека! (перелеты и проживание)

План вашего дешевого самостоятельного путешествия на выходные в Вену из Москвы.

Победа продолжает продавать недорогие билеты из Москвы в Братиславу всего за 6000 рублей туда-обратно. Вылететь можно в пятницу, а вернуться в понедельник. Перелеты прямые, а в стоимость включена только ручная кладь. Из Братиславы всего за 1 час можно доехать до Вены. Есть дешевые билеты на автобус.

Именно на основе таких билетов, а также недорогого жилья, можно составить себе целый тур выходного дня всего за 9850 рублей из Москвы (перелеты + проживание).

Визы. Нужен шенген.

Даты. Доступны различные варианты на выходные в ноябре, декабре и феврале (могут и в другие, цены часто меняются).

Где покупать авиабилеты? Перейти к покупке можно через сервис aviasales.ru или skyscanner, а еще подобрать даты и купить билеты можно напрямую на сайте авиакомпании pobeda.aero.

Пример бронирования билетов 15-18 ноября за 6000 рублей с человека:
Из Братиславы в Вену доедем на автобусе, можно подобрать удобное время рейсов на сайте Flixbus или на Omio всего за 350 рублей (5 евро) в одну сторону или 700 рублей туда-обратно:

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Пример бронирования жилья в Вене всего за 3130 рублей с человека на 3 ночи (при размещении вдвоем):

Итого за тур на выходные в Вену из Москвы выйдет всего 9850 рублей с человека!

 

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто и дешеве через Черепаху!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien