Теплая сборка в октябре: Майорка, Барселона, Мальта, Иордания и Вильнюс в одной поездке из Москвы всего за 7600 рублей!

Теплая осенняя сборка для москвичей: Майорка, Барселона, Мальта, Иордания и Вильнюс в одной поездке из Москвы всего за 7600 рублей!

Берите с собой только ручную кладь.

Даты: 6-19 октября.

Визы: шенген и иорданская виза. Иорданскую визу может заменить покупка Jordan Pass. Джордан-Пасс (JordanPass) – платный единый электронный билет, дающий право на посещение большинства музеев и достопримечательностей страны (более 30-ти) и однократный безвизовый въезд в Иорданию.

Если вы планируете посетить Петру, то обязательно приобретите Jordan Pass.

1. Начинаем свое путешествие прямым рейсом из Москвы на Майорку 6 октября всего за 3100 рублей (можно улететь и 3 октября, если хотите провести на Майорке больше времени).

Купить билеты можно на aviasales.ru (билетов больше, чем 1).

2. С солнечной Майорки 9 октября летим в культурную Барселону всего за 600 рублей. Покупайте на skyscanner.ru.

3. Снова летим на острова — на этот раз нас ждет Мальта! Прямой рейс 12 октября обойдется всего в 350 рублей! Билеты ждут вас на skyscanner.ru.

4. Резко меняем дислокацию, но не покидаем теплые края. Летим 15 октября с Мальты в Иорданию (Амман) за 900 рублей.

5. С Ближнего Востока — в Прибалтику. Прямой рейс из Аммана в Вильнюс 18 октября обойдется в 1400 рублей. Купить всегда можно на skyscanner.ru.

6. И наконец едем из Вильнюса домой в Москву на поезде всего за 1200 рублей (в любой день). Билеты нужно брать со станции Чернышевское — так дешевле, в Вильнюсе вас посадят по таким билетам в поезд. Купить билеты можно на pass.rzd.ru

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху!

Где найти недорогое жилье для путешествия?

Если вы предпочитаете апартаменты и квартиры, то ищите их на airbnb.ru.

А искать отели лучше через сервис roomguru.ru, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien