Стильная коллаборация British Airways и Ы7 Airlines для обитателей Курумоча, Большого Савино и просто Казани. Полёты в Европу от 11300 рублей

Очередной пул дешевых билетов от British Airways для регионов: летим в Париж, Лион, Амстердам в феврале-марте от 11300 рублей туда-обратно.

Казалось бы: где British Airways, а где Курумоч, ан нет — всё возможно в этом безумном мире. Вот и провинциалам предоставляется шанс полюбоваться страной Шенгенией. Бюджетно.
Рейсы выполняются с пересадками в Москве и Лондоне. Т.е., до Москвы летим S7, дальше — Бритишами.

ВАЖНО: Британская виза не понадобится, если вы не будете выходить из аэропорта и улетите из Лондона до 23.59 того же дня. Мы подобрали как раз такие варианты — с относительно короткими стыковками в Москве и Лондоне.

Без Шенгенской, визы само собой, не обойтись. В цене питание и багаж.
Даты: февраль-март.

В принципе, если вы готовы к двум пересадкам по пути «туда» и двум пересадкам по пути «обратно» — это ваш вариант. Зато можете наделать фоточек в Хитроу — как будто вы опять по делам в Лондоне. Ну и полетать  Британскими Авиалиниями далеко не каждому удавалось.

Билеты ищем на aviasales и skyscanner. На skyscanner чуть дешевле, поэтому картинки оттуда:

Пермь — Париж — Пермь в марте

Пермь — Лион — Пермь в марте за 11600 рублейИз Самары в Париж в феврале-марте

Из Казани в Амстердам в феврале-марте

Из Казани в Париж в феврале-марте

Живите дружно. Если не получается, и из дома выгнали, то забронировать номер любого уровня всегда можно на HotelsCombined.com.
Квартиру/комнату на Airbnb: скидка 2100 рублей лишней точно не будет!
Ну или на Букинге, чего уж там.

Застраховаться, кстати, тоже поможем: Cherehapa.

Традиционный подвал/подпол/чулан, в который никто никогда не спускается. 

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien