Сборка из Петербурга на апрель: Финляндия, Канары, Марокко, Италия и Испания в одной поездке всего за 11650 рублей!

Сборка из Петербурга на апрель: Хельсинки, Канары (Тенерифе), Валенсия, Танжер, Фес, Турин и Барселона в одной поездке всего за 11650 рублей!

Берите только ручную кладь и не забудьте купальные принадлежности — на Канары летим, как никак! :)

Даты: 30 марта — 16 апреля

Визы: шенген.

1. Сначала нужно доехать из Питера в Хельсинки. Дождитесь акции у Lux Express или езжайте на маршрутке. Посчитаем дорогу за 900 рублей.

2. Из Хельсинки летим 30 марта прямым рейсом на Тенерифе за 35 евро (2600 рублей). Билеты покупайте на финском сайте tui.fi. Инструкция о том, как покупать — по этой ссылке

3. С Тенерифе летим в прекрасную Валенсию 4 или 5 апреля всего за 15 евро (1100 рублей). Билеты можно купить на ryanair.com.

4. Из Валенсии 7 апреля летим в Африку — в марокканский Танжер всего за 600 рублей! Билеты можно купить на ryanair.com.

5. Из Танжера едем в любой день в Фес примерно за 750 рублей на автобусе. Билеты на автобус ищите тут.

6. Из Феса возвращаемся в Европу. Прямой перелет 12 апреля в Турин обойдется вам всего в 950 рублей! Покупайте на ryanair.com.

7. После Турина летим в Барселону 14 апреля за те же 950 рублей.

8. И возвращаемся 16 апреля из Барселоны в Хельсинки за 40 евро (2900 рублей) на распродаже Norwegian. Билеты можно купить на norwegian.com/fi/, используйте промокод READYSTEADYFLY

9. Осталось дело за малым — доехать из Хельсинки в Питер, используйте маршрутки или дождитесь акции у Lux Express. Ну в любом случае, рублей за 900 уедете.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien