Сборка: Братислава, Вена, норвежские фьорды, Гданьск и Калининград в одной поездке из Москвы всего за 8750 рублей! А для членов клуба Wizz всего 7650 рублей!

Новая сборка: Братислава, Вена, норвежские фьорды, Гданьск и Калининград в одной поездке из Москвы всего за 8750 рублей! А для членов клуба Wizz всего 7650 рублей!

Берите с собой только ручную кладь и вперед!

Минимальная цена (7650 рублей) доступна для членов клуба Wizz Discount Club.

Что такое Wizz Discount Club?

Это платная клубная карта скидок Wizz Air (30 евро/год), которая целый год будет давать Вам скидки на полеты данной авиакомпании. Подробнее на сайте Wizz Air: wizzair.com.

Даты: 28 мая — 7 июня.

Визы: шенген.

1. Стартуем прямым рейсом 28 мая из Москвы в Братиславу всего за 2800 рублей. Купить билеты можно на skyscanner.ru.

2. Потом 29 или 30 мая едем в Вену на автобусе всего за 70 рублей! Покупайте на flixbus.com.

3. Летим 31 мая из Вены на норвежские фьорды в Берген всего за 1100 рублей! А если вы в клубе Wizz, то полет обойдется всего в 720 рублей! Купить билеты можно на wizzair.com.

4. Полюбовавшись красотами фьордов, 4 или 5 июня летим в Гданьск за 1400 рублей для всех и всего за 720 рублей для членов клуба! Купить билет можно на skyscanner.ru.

5. Из Гданьска перебираемся в Калининград. Автобус на любой день стоит 700 рублей, купить билеты можно здесь.

6. И летим из Калининграда в Москву 6 или 7 июня за 2650 рублей. Билеты есть на skyscanner.ru.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien