Самая недооценённая страна Европы ждёт. Летим из Москвы в Словению за 10500 рублей. Весной, летом, осенью или хоть на этой неделе

Словения! Не избалованная туристами, обделенная вниманием толп, не испорченная, невинная. Всячески рекомендуем. На Грузию все уже совершили набеги, Португалию оккупировали. А Словения держится, она — настоящая жемчужина Европы.

Сразу две прекрасные авиакомпании разделяют наши чувства и предлагают слетать в Любляну за 10500 рублей. Для этого направления цена шикарная, учитывая, что полетим с багажом, кормёжкой, алкоголем и другими прелестями Air Serbia и Turkish Airlines. 

Например, можно подобрать себе вариант с длинной стыковкой в Белграде или Стамбуле. Или, не отвлекаясь, мчать в Любляну.

Не забудьте про визу. Подойдет любой Шенген.

Даты: практически все месяцы, кроме июля и августа. Можно улететь хоть на этой неделе. Или осенью.

Зачем вам ехать в Словению? Как обычно — за горами, озёрами, замками, вином и сыром. Всего в избытке. Цены чуть ниже, чем в Италии, но особо не обольщайтесь. Кстати, если уж Словения наскучит — до этой самой Италии или Хорватии меньше 100 км. Там и спасётесь.

Словения в мартеСловения летом

Или — если уже не терпится — Словения на этой неделе

Живите дружно. Если не получается, и из дома выгнали, то забронировать номер любого уровня всегда можно на HotelsCombined.com.
Ну или на Букинге, чего уж там.

Застраховаться, кстати, тоже поможем: Cherehapa.

Традиционный подвал/подпол/чулан, в который никто никогда не спускается. 

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien