Распродажа BlaBlaBus: поездки по Европе всего от 70 рублей!

Относительно новый автобусный перевозчик BlaBlaBus открыл продажу билетов на поездки по Европе на зиму-весну! Первые билеты отдают всего от 70 рублей (0,99 евро)!

Распродажа действует практически на всех направлениях: по Германии билеты стоят от 0,99 евро (70 рублей), на международных маршрутах от 3,99 евро (280 рублей). Есть варианты из аэропортов и между ними.

Даты поездок: в январе-марте.

Карта направлений перевозчика:Как купить? На сайте BlaBlaBus или через Omio (заодно сравните предложения и от других перевозчиков. А вдруг будет еще дешевле?).

Пример бронирования, Берлин — Дрезден всего за 0,99 евро:Пример бронирования, Милан — Турин всего за 2,99 евро:Пример бронирования, Амстердам — Эссен всего за 3,99 евро:Пример бронирования, Гамбург — Амстердам всего за 4,98 евро:Пример бронирования между аэропортами Мюнхена и Штутгарта всего за 0,99 евро:Пример бронирования, Париж — аэропорт Франкфурта всего за 4,99 евро:Как долететь до Европы дешево? С этим помогут aviasales и skyscanner.

А с недорогим жильем?

Сервисы HotelsCombined и Airbnb. И обязательно сравнивайте предложения от обоих перед бронированием!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien