Полеты из Копенгагена на архипелаг Палау за 28000 рублей туда-обратно

5* Qatar Airways и 5* Asiana Airlines предлагают очень дешевые билеты из Дании в Корор — 28000 рублей за полет туда-обратно

В цене питание и провоз багажа. По пути стыковки в Катаре и Корее.

Даты: с февраля по апрель и в сентябре-октябре.

Из виз нужен только шенген.

Как купить билеты? Подобрать свои даты можно здесь, а покупать билеты дешевле всего через поисковики aviasales.ru и скайсканнер

Копенгаген — Корор — Копенгаген в феврале-марте:

Копенгаген — Корор — Копенгаген в апреле:

Копенгаген — Корор — Копенгаген в октябре:

Как добраться до Копенгагена? Как вариант, туда можно улететь лоукостом Ryanair из Каунаса (Литва), сейчас цены стартуют от 20 евро за билеты в оба конца. А до Литвы можно будет дешево добраться на РЖД: ищем билеты из России в Чернышевское или наоборот, а выходим/садимся в Вильнюсе. Ну вы в курсе :)

Где недорого жить в путешествии? 

Забронировать самые дешевые отели можно через сервис HotelsCombined.comа снять комнату, квартиру, коттедж и прочее (в любой стране мира) по низкой цене можно на сайте airbnb.ru.

Где найти страховку для путешествия по хорошей цене?

Самые дешевые страховки предлагает агрегатор cherehapa.ru.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien