Наводка для петербуржцев: авиабилеты из Риги в Исландию всего за 5900 рублей туда-обратно в мае!

Если вы давно хотели побывать в Исландии, но билеты дорогие, всегда есть запасной вариант добраться до заветного острова через дружественные балтийские страны. Например, через Латвию!

Лоукост-авиакомпания Wizz Air предлагает дешевые билеты в Рейкьявик из Риги всего за 5950 рублей туда-обратно в мае. Даты можно выбрать. В цену включена только маааленькая ручная кладь.

Даты: туда дешевый билет 15 мая, обратно 19, 22, 29 мая.

Пример бронирования билетов туда от 3950 рублей (55 евро) в одну сторону (самая низкая цена 15 мая):

Пример бронирования билетов туда от 2000 рублей (27 евро) в одну сторону:

Купить авиабилеты можно и даже нужно на сайте wizzair.com. Если вариант через Ригу не нравится, то найдите билеты из вашего города вот тут aviasales.ru.

Как забронировать дешевое жилье?  Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

 

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien