Летим в Барселону из Москвы в мае всего за 5750 рублей туда-обратно! (со стыковками)

C помощью авиакомпании Wizz Air можно дешево добраться из Москвы в Барселону, а у авиакомпании Победа появились дешевые билеты обратно. Итого за все перелеты можно отдать всего 5750 рублей в две стороны.

В системе бронирования Победы появились дешевые билеты обратно из Барселоны в Москву. Билетов туда по невысоким ценам нет, зато мы можем воспользоваться дешевыми перелетами из Москвы в Барселону от авиакомпании Wizz Air, со стыковкой в Дебрецене.

Таким образом, за маршрут Москва — (Дебрецен) — Барселона и обратно получим стоимость всего 5750 рублей (для членов WDC, для остальных на 1400 рублей дороже)!

Даты туда: разные даты в мае.
Даты обратно: дешевле всего 1 и 29 мая.

Авиабилеты вы сможете купить на сайте Wizz Air.  Что касается Победы, то рекомендуем перед покупкой сравнить цены на сайте авиакомпании, а также обязательно на aviasales.ru, и купить там, где дешевле.

Билеты туда за 2150 рублей

Для начала покупаем дешевый билет из столицы России в Дебрецен всего за 1450 рублей и из Дебрецена в Барселону за 700 рублей (цена для членов Wizz Discount Club). Что такое Wizz Discount Club и как сэкономить,  став его членом, читайте здесь.

Пример бронирования авиабилета Москва — Дебрецен всего за 1450 рублей (19,99 евро) 12 мая:

Приземляемся, двигаемся ночью по немногочисленным барам Дебрецена и возвращаемся к утру обратно в аэропорт.

Пример бронирования авиабилета Дебрецен — Барселона всего за 700 рублей (2990 форинтов) утром 13 мая:

Билеты обратно за 3600 рублей

Пример бронирования авиабилетов Победы Барселона (Жирона) — Москва всего за 3600 рублей в одну сторону 29 мая:

В стоимость авиабилетов выше включена только малюпатенькая ручная кладь. Багаж оплачивается отдельно.

Дешевое жилье искать лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

 

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто через  Instore.Travelи сразу можно получить скидку!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien