Летим на горнолыжный курорт! Москва — Зальцбург всего от 5600 рублей туда-обратно!

Победа снизила цены на полеты в австрийский Зальцбург из Москвы.

Стоимость билетов туда-обратно от 5600 рублей! Можно улететь в одну сторону за 2400 рублей. В цене ручная кладь, а рейсы прямые.

Визы. Шенген.

Даты. В январе.

Где покупать авиабилеты? Перейти к покупке можно через сервис aviasales.ru или skyscanner, а еще подобрать даты и купить билеты можно напрямую на сайте авиакомпании pobeda.aero.

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Пример бронирования билетов 11-25 января за 5600 рублей туда-обратно:
Если не хотите сидеть в Зальцбурге 2 недели, то можно эвакуироваться обратно в Москву пораньше, через Карловы Вары или Лейпциг той же Победой за 3000-3500 рублей. Доехать туда можно на Flixbus (+ еще 1000 рублей к затратам).

Или просто летите в Зальцбург прямыми рейсы, чуть дороже, но на более короткий срок.

Пример бронирования билетов 18-25 января:

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто и дешеве через Черепаху!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien