Интересные составные маршруты S7 по Европе. Например, прилетаем из Петербурга на Сардинию, а улетаем обратно из Вероны всего за 10500 рублей туда-обратно!

Интересный вариант для путешественников: составные маршруты S7 по Европе из Москвы или Петербурга. Например, летим из Москвы в Аликанте, а возвращаемся из Малаги всего за 10300 рублей туда-обратно!

Рейсы прямые, в цене питание и ручная кладь.

Даты: разные даты для разных направлений.

Визы: шенген.

Вы сами вольны составить свой маршрут! Прилетайте на Сицилию, а улетайте из Вероны или Германии — а между двумя пунктами устраивайте свой евротур по любым точкам. Удобно для тех, кто не привык сидеть в одном месте.

Посмотрите в наших публикациях, куда сейчас есть хорошие цены от S7. Потом подбирайте даты на aviasales.ru или s7.ru в каждую сторону по отдельности (но обязательно ищите билеты туда-обратно), а затем используйте функцию «сложный маршрут» на skyscanner.ru или s7.ru и вписывайте даты туда в одно место и обратно из другого. И будет вам счастье!

Вот вам несколько примеров:

Пример бронирования с прилетом в Аликанте и вылетом из Малаги:

Пример бронирования с прилетом на Сицилию и вылетом из Неаполя:

Пример бронирования с прилетом в Дюссельдорф и вылетом из Берлина:

Пример бронирования из Питера с прилетом на Сардинию и вылетом из Вероны:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien