Готовое путешествие в конце мая из Москвы или Питера: перелет Туркишами и 7 ночей в Батуми всего за 12350/13250 с человека!

Готовая идея для вашего путешествия: перелет из Москвы или Питера и 7 ночей в Батуми всего за 12350 рублей (из Москвы) и 13250 рублей (из Питера) с человека при поездке вдвоем!

Батуми — динамично развивающийся грузинский курорт на берегу Черного моря. Если вам надоел Сочи или просто хочется чего-то новенького — то добро пожаловать в Батуми! Здесь вы сможете увидеть то, чем богата сегодняшняя Грузия — старые уютные улочки и современные небоскребы из стекла и бетона Кому-то нравится такое смешение стилей, кто-то считает это эклектикой, но одно известно точно — это Грузия, а значит здесь тепло, вкусно и недорого!

Даты: 23-30 мая из Москвы и 21-28 мая из Питера. Но вы можете подобрать почти любые даты с января по конец мая или осенью.

Визы: не нужны.

Сейчас Турецкие авиалинии предлагают отличные цены на перелеты из Москвы и Петербурга в Батуми, поэтому нет смысла что-то придумывать и заморачиваться со сборками. Тем более, что у вас будет в цене отличный сервис, много багажа и прогулка по Стамбулу (длительность стыковки вы можете выбрать сами)! Good deal.

Из Москвы летим всего за 10400 рублей туда-обратно. Купить билеты можно на aviasales.ru.

Из Питера — всего на 900 рублей дороже.

В Батуми недорогое жилье. Да что там, оно откровенно дешевое. Можно остановиться, например, в апартаментах Maia House. Хорошее расположение и опрятный вид!

Ну и цена — всего 3900 рублей (1950 рублей с человека) за 7 ночей! Забронировать можно на roomguru.ru.

Если вы летите из Петербурга — то просто поменяйте даты в поиске отелей на нужные.

Итого на 1 человека: 10400/11300 рублей за перелет (из Москвы/Питера) + 1950 рублей за проживание = 12350/13250 рублей с человека!

Хотите выбрать другой отель?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien