Готовое путешествие: прямой перелет из Москвы и 4 ночи в итальянской Генуе в конце мая всего за 10850 рублей с человека!

Готовая идея для вашего путешествия: прямой перелет из Москвы и 4 ночи в итальянской Генуе всего за 10850 рублей с человека (при поездке вдвоем)!

Генуя — город на севере Италии, жемчужина лигурийского побережья. Именно здесь родились такие великие люди, как Христофор Колумб или Паганини, а в былые времена Генуя была столицей богатой и влиятельной Генуэзской республики. Но и сейчас в Генуе есть на что посмотреть — этот город порадует вас старинными дворцами и соборами, уютными улочками и колоритными приморскими районами. И не забывайте, что всего в 30 километрах от Генуи находится легендарный городок Портофино!

Даты: 20-24 мая.

Визы: шенген.

Летим из Москвы в Геную прямыми рейсами всего за 7050 рублей туда-обратно. В цене только ручная кладь.

Купить билеты можно на skyscanner.ru.

В Генуе предлагаем вам остановиться в апартаментах Fregoso, имеющих хороший рейтинг 8,2 и расположенных рядом с автобусной остановкой.

Галерея фотографий этого варианта размещения

Забронировать здесь номер на roomguru.ru можно всего за 7600 рублей (3800 рублей за человека за 4 ночи).

Итого за 1 человека: 7050 рублей за перелет и 3800 рублей за проживание = 10850 рублей с человека!

Хотите подобрать другой отель?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien